LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BRA Series - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2018
  • Парфюмерный дом: Dr. Gritti
История изменений

 
 

BRA Series

Венецианский парфюмерный бренд Luca Gritti анонсировал новую женскую коллекцию из трех ароматов. Работая над ней, владелец марки, потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти, вдохновлялся старинным искусством изготовления кружев и его различными техниками. Все трио композиций построено преимущественно на сочетании фруктовых и цветочных нот. Несмотря на это, каждый из релизов получился особенным, уникальным и заметно отличающимся от остальных двух. Хотя старт продаж новой коллекции намечен только на следующий год, все три аромата уже представлены на официальном сайте марки.
Купить Gritti Venetia Rebrod, Macram и Chantilly можно по цене в 150€ за флакон в 100 мл. Ароматы оформлены в типовые для бренда высокие и узкие прямоугольные флаконы с кубическими крышками. Цветовая гамма дизайна — сочетание белого в качестве основного оттенка и золотого для надписей и имитирующих мраморную поверхность размытых линий на крышке.
«Что действительно подчёркивает женскую чувственность? Что замечают в ней мужчины? Что она сама любит в себе? Искусный макияж, безупречная причёска, плавная походка, лёгкие движения и, конечно, невесомое благоухание духов, интригующе раскрывающееся на нежной коже. Новые ароматы призваны подчеркнуть истинно женские качества – хрупкость, соблазнительность и красоту».
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gritti 1.jpg

0 отзывов