LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tutù, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe, Кроша и vera13
 

Tutù, Dr. Gritti

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 1399р за 10мл)   Светлана Rainbow (EDP - 1250р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Tutu Gritti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Tutu выпущен в 2019 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Новый аромат Tutu Dr. Gritti, пополнил коллекцию The Bra Series, посвященную женскому кружевному белью.
Аромат является лимитированным изданием, выпущен в количестве 2000 экземпляров, каждый флакон пронумерован.

"..Tutu – балетная пачка, снабженная облегающим корсажем. Пачка состоит из нескольких слоев полупрозрачной ткани, и бывает классической балетной (более жесткой) и более длинной романтической. Очевидно, этот женский аромат посвящен искусству балета, в котором легкость движений основана на постоянной работе. Но в аромате труда не видно, только сладость и приятный вкус.

Фруктово-цветочный аромат tutu by Gritti прекрасно дополняет женскую коллекцию, его девичий ягодно-фруктовый аккорд с гурманским оттенком “кокос-ваниль-гелиотроп» похож на выпущенные ранее в Bra Series ароматы Rebrode и Chantilly..

"Танец. Девушка. Нежность и сила. Совершенство. Самый провокационный опыт. Предельная преданность. Магия мгновения.

Tutù, первый экстра-парфюм White Collection, — это ода артистам балета, их самоотверженности и невероятному балансу силы и художественной хрупкости. Лука Гритти противопоставляет нежную пудровую ноту лепестков розы и жасмина чистой плотности мускуса и амбры. Пузырьки шампанского наполняют тело аромата, придавая ему легкое и веселое настроение." - информация от бренда.

Сладкое и опьяняющее начало напоминает смесь ягодного ликера и фруктовой жевательной резинки, ощущается даже присыпка, которой покрывают пластинки, перед упаковкой в фольгу. Немного черносмородиновой горечи и легкой кокосовой воды перед тем, как вступит основной цветочно-амбровый аккорд с преобладанием жасмина и призраком туберозы. В теплом мускусном шлейфе над амбровой сладостью парит гелиотроп, пудровый, сладкий и чуть горький.." (от Sergey Borisov для ESXENCE 2019 fragrantica)

Верхние ноты: Грейпфрут, Лист черной смородины, Кокос и Яблоко;
Средние ноты: Жасмин, Роза и Гелиотроп;
Базовые ноты: Малина, Ваниль, Амбра и Мускус.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62690.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127804_738e53a8842c7dfc1491a3e409ee0786_tut.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Tutu Gritti - это тот самый, всеми любимый десерт «Павлова». Правильно приготовленный, десерт похож на девичий характер: немного напущенной строгости снаружи и невероятная нежность внутри. Когда вы отламываете часть, кусочки хрустящей меренги рассыпаются как тысячи звёзд на небе, а внутри вас ждет плотная мягкая масса, похожая на таящий маршмеллоу + классический воздушный крем на сливках или маскарпоне и любимые фрукты/ ягоды. Очень нежный и женственный парфюм, с прекрасной стойкостью и шлейфом.
3
Nastelani Все отзывы пользователя , 14 Июль 2022 - 07:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат балерины-сладкоежки) случайно взяла флакончик симпатичный розовый пшикнула и убежала, через 10 минут вернулась, добавила ещё) и посмотрела что это такое вкусное и яркое мне попалось. Что слышу не могу описать, вкусно, ярко и озорно звучит. Я бы отнесла к гурманским, моим любимым.
2
Всё-таки не 1000 а 2000 ароматов, о чем говорит надпись на задней стенке шкатулки.
0
Страница 1 из 1