LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacqueline, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13 и Mrs Wilde
 

Jacqueline, Gritti

Делятся:  irinazukina (EDP - 900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1000р за 10мл)   Цветок апельсина (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Nenjufar (EDP - 7200р за флакон 100/100мл)   Mihas (EDP - 6200р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jacqueline Gritti — это аромат для женщин.
Jacqueline выпущен в 2021 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхняя нота: Зеленый миндаль;
средние ноты: Лаванда, Фрезия и Лист фиалки;
базовые ноты: Мускус, Ваниль и Бобы тонка.

Итальянский дом нишевой парфюмерии Gritti Venetia представляет новый аромат Jacqueline, вошедший в коллекцию Gritti White. Бренд описывает новинку как аромат спокойствия и преображения. Лука Гритти рассказывает, что после успеха Tutu (2019) и Tutu Blanc (2020) своё новое творение он решил посвятить женственности, мечтательности и безмятежности.

Выдохни; время остановилось, исчезло. Почувствуй, как мысли растворяются, образы размываются, остаётся только свет. Найди точку опоры, линию на песке, повернись; открой новое "я". Jacqueline — это история самоанализа, история поиска и обретения себя; искусство меняться и очаровывать — женское искусство.

«Мягкий, абстрактный аккорд зелёного миндаля открывает путь к пастельным цветочным оттенкам лаванды, фрезии и листьев фиалки. Мечта тает, оставляя после себя лёгкий мускусно-ванильный след, согретый бобами тонка», — Gritti Venetia

Одним из участников “белой” коллекции стал соблазнительный цветочно-зеленый парфюм Gritti Jacqueline, ориентированный на романтичных и нежных представительниц прекрасного пола. Их природное очарование не знает границ, они жизнерадостны и открыты навстречу новым знакомствам, одаривая окружающих своей заразительной радостной улыбкой и душевным теплом. В аромате воплотилась вся их хрупкая женственность и невинность, необъятная безмятежность, что простирается внутри их огромной и светлой, как луч яркого солнца, души. С первым вдохом время вокруг словно замирает в предвкушении чего-то поистине волшебного, затихают птицы и даже ветер на мгновение остановится, прислушиваясь к дивному благоуханию этого роскошного запаха. Аромат Gritti Jacqueline откроется мягкими пастельными мотивами зеленого миндаля и тонизирующей бодростью прохладных капель мате. Буйство зеленых аккордов усиливается под влиянием интенсивной свежести фиалкового листа и цветочного дуэта из бутонов лаванды и медовой фрезии. Напоследок, аромат оставит за собой интригующий мускусно-ванильный след, медленно растворяясь в пространстве.

Аромат Jacqueline доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78830.jpg
  • Прикрепленное изображение: JACQUELINE_PACK.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jacqueline.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прочитала в отзывах про капли от блох, и поняла: значит, хорошие сапоги, надо брать) И не ошиблась) Во-первых, люблю запах всяких средств от насекомых и прочую разную нафталинь; а во-вторых, обожаю лаванду! Для меня этот аромат раскрылся совсем не ядовитым спреем, нет! Это лаванда, заваренная в молоке! Настолько необычное звучание! Я никогда не пробовала заливать лаванду молоком, но вот именно так это пахнет! А может быть даже, это сливочный пломбир, обильно политый лавандовым сиропом! Вот так слышу аромат, и он бесподобен, оригинален и пленителен! К базе слегка замыливается, мускус заполняет пространство своим "зверьковым", шерстяным теплом. Ничего похожего не припомню. Пронзительная, сливочная, нежная лаванда...
8
Страница 1 из 1