LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Wheat & Meadowsweet, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Wheat & Meadowsweet, Jo Malone

По сложившейся традиции, в конце каждого года британский парфюмерный дом Jo Malone представляет лимитированную коллекцию ароматов, основанную на английских культурных традициях, которая появится в продаже в марте 2018 года.
В этом году марка Jo Malone анонсировала новые композиции из коллекции The English Fields, отражающие, по идее авторов, ароматы английских полей: Oat & Cornflower (Овёс и Василёк), Poppy & Barley (Мак и Ячмень), Green Wheat & Meadowsweet (Зелёная пшеница и Таволга), Primrose & Rye (Примула и Рожь) и Honey & Crocus (Мёд и Крокус). Парфюмер Матильда Бижуи передала в ароматах успокаивающую атмосферу сельской местности, благотворно влияющей на здоровье и эмоциональное состояние.
Нежная, милая, очаровательная парфюмерная композиция Green Wheat & Meadowsweet напоминает прогулку по степи ранней весной, когда природа только начинает просыпаться, в воздухе витает атмосфера любви и умиротворенности, а сердце так и требует ласки и доброты. Изумительный аромат был презентован английским брендом Jo Malone в первой половине 2018 года. Он упакован в красивый, стильный, двухцветный флакон, без лишних украшений и навязчивого декора. Благодаря своему утонченному, нежному, элегантному характеру, волшебный эликсир может стать отличным выбором как для солидных, серьезных, статусных джентльменов, так и для благородных леди с восхитительным вкусом. Автором Jo Malone Green Wheat & Meadowsweet выступает Mathilde Bijaoui, чей опыт и непревзойденный талант невозможно подставить под сомнение. Верхушка парфюмерного треугольника состоит из зеленеющих, красивых аккордов ранней пшеницы, которая только начинает распускаться, источая едва ощутимый аромат. В сердце пирамиды расположились цитрусовые акценты пикантного, терпкого розового грейпфрута с очаровательным послевкусием. За цветочный, благоухающий шлейф отвечают белые цветы таволги, которые раскрываются на горячей коже и звучат на протяжении всего дня. Аромат Jo Malone Green Wheat & Meadowsweet будет уместен в любое время дня и ночи.. По информации бренда, ароматы звучат натурально и естественно. Внешний вид флаконов отличается от всех предыдущих изданий. Они были изготовлены из стекла со специальным напылением, чтобы выглядеть как фарфоровые. Как и прежде, ароматы выпущены в концентрации Cologne.
По материалам сайта Marieclaire.

Композиция аромата включает ноты: Пшеница, Таволга, Ветивер и Грейпфрут.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_room_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_photo with bread.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_perfumes in bag_photo.jpg

0 отзывов