LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Primrose & Rye, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Primrose & Rye, Jo Malone

По сложившейся традиции, в конце каждого года британский парфюмерный дом Jo Malone представляет лимитированную коллекцию ароматов, основанную на английских культурных традициях, которая появится в продаже в марте 2018 года.
В этом году марка Jo Malone анонсировала новые композиции из коллекции The English Fields, отражающие, по идее авторов, ароматы английских полей: Oat & Cornflower (Овёс и Василёк), Poppy & Barley (Мак и Ячмень), Green Wheat & Meadowsweet (Зелёная пшеница и Таволга), Primrose & Rye (Примула и Рожь) и Honey & Crocus (Мёд и Крокус). Парфюмер Матильда Бижуи передала в ароматах успокаивающую атмосферу сельской местности, благотворно влияющей на здоровье и эмоциональное состояние.
По информации бренда, ароматы звучат натурально и естественно. Новый аромат 2018-го года выпуска от британского бренда - это попытка создателей донести до покупательниц парфюма аромат цветочных полей, освещенных ярким полуденным солнцем. Jo Malone Primrose & Rye является одним из пяти представителей коллекции ароматов, призванных передать атмосферу тихих английских деревушек с их необыкновенным ландшафтом и красочными пейзажами. Композиция аромата состоит из натуральных эфирных масел и растительных ингредиентов. Создательницей аромата выступила парфюмер Матильда Бижо. Туалетная вода выпущена в оригинальном двухцветном флаконе, стилизированном под фарфор. Его объем составляет тридцать миллилитров. Стартовые ноты аромата переносят в сельскую местность, позволяют почувствовать аромат свежескошенных колосков ржи и собранного урожая кукурузы, что уносит нас далеко от городской суеты. Ноты сердца переносят нас на цветочное поле, где радуют цветением первоцвет и мимоза. Завершающим аккордом композиции становятся сладковатые нотки ванили, окруженные землистыми и пряными нюансами. Jo Malone Primrose & Rye - это универсальный аромат, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он одинаково хорошо будет звучать на вас в любое время года. Если вы являетесь поклонником оригинальных цветочных парфюмов, то обязаны включить этот аромат в свой список желаний этой весны!

Внешний вид флаконов отличается от всех предыдущих изданий. Они были изготовлены из стекла со специальным напылением, чтобы выглядеть как фарфоровые. Как и прежде, ароматы выпущены в концентрации Cologne.
По материалам сайта Marieclaire.

Композиция аромата включает ноты: Первоцвет, Кукурузные рыльца, Мимоза, Пшеница и Ваниль.

Elena Knezhevich :
Тема зерна в ароматах вряд ли бы появилась у Амуажа или в линейке Aqua Allegoria Герлена, а для Jo Malone с его колокольчиками, овощными грядками, английскими дубами, появление лимитированной коллекции зерновых ароматов English Fields стало естественным продолжением английской темы.Общие впечатления от коллекции: Jo Malone, не торопись! Новые территории открывают для себя все ольфакторные группы, чьи границы необратимо размываются, гурманские ароматы – это настоящий клондайк!
Далее по степени раскрытия зерновой темы следует Primrose & Rye. Очень добрая и нежная каша с ванилью, не ржаная, конечно, у ржи слишком сильный вкус, а какая-нибудь молочная белая, воздушная, сладкая, но не приторная. Желтые пудровые цветы с пыльцой, молочная кукуруза, ваниль, а все вместе – легкая белая каша, какую накладывала в тарелки своим многочисленным детям супруга Анатоля Барыгина-Амурского из фильма "Не может быть!". Аромат очень тих, и его можно отнести к ароматам отдыха.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_photo with bread.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_perfumes in bag_photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jo Malone_The English Fields_room_photo.jpg

0 отзывов