LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Ylang Ylang, Judith Williams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noir Ylang Ylang, Judith Williams

Noir Ylang Ylang Judith Williams — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Noir Ylang Ylang выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Pierre Bourdon.

Аромат Judith Williams Noir Ylang Ylang — невероятно утонченная и изысканная ольфакторная композиция, центром которой стали нотки иланг-иланга. Довольно узнаваемые, они «обыграны» совершенно с новой стороны благодаря фантазии парфюмера Pierre Bourdon.
Духи Judith Williams Noir Ylang Ylang относятся к категории цветочной парфюмерии. Это аромат, который идеально подойдет как для образа совсем юных барышень, так и для сдержанного стиля женщин постарше. Кроме того, аромат станет для Вас идеальным вечерним аксессуаром.
Ольфакторная симфония Judith Williams Noir Ylang Ylang гармонично раскроет свой характер как в жаркую летнюю погоду, так и в холодные зимние дни. Несмотря на свою насыщенность, этот аромат совершенно не навязчив.
Примечательно, что название цветка иланг-иланг впервые прозвучало на языке Тагалог (одно из распространенных наречий на Филиппинах). В переводе на русский это означает «цветок всех цветков». Пожалуй, филиппинцы были правы, выбирая название, ведь аромат иланг-иланга невозможно сравнить ни с чем.
Парфюмерная пирамида Judith Williams Noir Ylang Ylang открывается нотками личи, гуавы, белой фрезии и желтофиоля (желтушника). Сердце аромата наполнено изящными оттенками жасмина, иланг-иланга, ириса и розы. Базовыми стали аккорды персика, белого мускуса, сандалового дерева, бобов тонка, корня ириса и ванили.

Стильный стеклянный флакончик в виде пирамидки дополнительно подчеркивает очарование аромата.

Верхние ноты: Личи, Гуава, Белая фрезия и Желтофиоль;
средние ноты: Жасмин, Ирис, Роза и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Корень ириса, Персик, Ваниль, Бобы тонка и Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов