LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Actarus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Actarus

Actarus – утонченные духи для женщин из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA с великолепными цветочными нотками яблоневого цвета, полуночного жасмина с белым медом в начальных тонах, нежным ароматом марокканской розы и дурманящим богатым оттенком иланг-иланга в сердце. Древесный аромат сандала в базе с нежными оттенками мускуса, ванили, обжаренных бобов тонка, притягательных землистых пачули и тягучей томной амбры. Торжественный и необычный в раскрытии аромат роскоши и успеха!

Ноты: яблоневый цвет, полуночный жасмин, белый мед, марокканская роза, иланг-иланг, ваниль, обжаренные перуанские бобы тонка, инжир, пачули, сандаловое дерево, красная амбра, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень яркий, необычный и очень приятно сладенький аромат из набора для миксования. Любовь с первого вдоха! Очень красиво в нем звучит яблоневый цвет с медом и и обжаренными бобами тонка! Аромат - радость! Аромат - праздник! В раскрытии яркость красиво сменяется нежностью. В миксе с Уд Нуаром из набора - просто сногсшибательный дует!!! :yahoo: Уд Нуар добавляет некую изюминку своей мягкой и приятной деревяшистой смолистостью! Также, если добавить к этому дуету еще и Лайв ис Бьютифл, то получается богатое шикарное парфюмерное трио! :yahoo: Яркое и многогранное... :give_rose:
2
Страница 1 из 1