LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WISTERIA - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

WISTERIA

Бренд WISTERIA назван в честь растения Вистерия (лат. Wistеria) или Глициния (от греч. γλυκός — «сладкий») - род крупных декоративных древовидных субтропических листопадных лиан семейства бобовые с крупными кистями душистых лиловых цветков. Это необыкновенно красивое растение, которое цветет на протяжения всего лета и наполняет все вокруг красивым и неповторимым нежным сладким ароматом, который источают ее цветочные грозди, они завораживают и восхищают своей красотой. Увидев её всего один раз, Вы влюбитесь в неё на всю жизнь! А неповторимый сладкий аромат цветов можно вдыхать просто бесконечно, он притягивает и завораживает, невероятно нежный и женственный, словно вуаль покрывает всё вокруг себя.

Существует также легенда о том, что Глициния – это одеревеневший дракон, который проглотил девушку невероятной красоты, а ее косы свисают из его пасти и каждую весну краса девушки просыпается и зацветает прекрасными цветами.

WISTERIA - это коллекция изумительных ароматов с высококачественными натуральными ингредиентами и эфирными маслами, в которой созданы уникальные запахи, как для женщин, так и для мужчин.

Роскошные аутентичные ароматы WISTERIA - это больше, чем просто духи. Это выражение вдохновения, элегантности и бескомпромиссного вкуса своего обладателя.

Парфюмеры бренда WISTERIA создают ароматы для уверенных и независимых людей, которые становятся не только частью их повседневного аксессуара, но и силой вдохновения, с которой можно приобрести больше решимости и мужества, чтобы преследовать свои мечты и никогда не отказываться от своих целей.

Не секрет, что у каждого из нас есть свой индивидуальный запах, даже если мы используем те же духи, что и другие. Вот почему WISTERIA предлагает ароматы для любого случая. Независимо от того, какой аромат Вы выберете, важно, чтобы он соответствовал Вашим потребностям, целям и желаниям.

Все ароматы селективного бренда WISTERIA выпускаются в концентрации «parfum» - «духи» - 12 стильных ароматов: 6 оригинальных декаденских ароматов по 50 мл. в индивидуальных упаковках и 6 томных гурманских ароматов по 30 мл. в двух подарочных наборах по 3 аромата в каждом.

Все ароматы в наборах гармонично миксуются между собой, даря своему обладателю возможность создания новых образов.

Когда Вы хотите добавить своему образу восточную загадку и шарм, то женские и унисекс ароматы миксуются с мягкими и томными удовыми ароматами и получаются новые творения, которые обязательно придутся Вам и окружающим по вкусу...
Ссылки:
1

1 отзыв

Очень красивые ароматы! Просто волшебные! Главное нужно иметь ввиду довольно долгое раскрытие, на мне минут 40 точно. Очень меняются в раскрытии и главное, что в лучшую сторону. Стойкость заоблачная, у всей марки концентрация - духи :give_rose:
5
Страница 1 из 1