LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Degree - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и nadejda99999
 

Hot Degree

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5714285714286

Сложность
Оценка: 3,625
Hot Degree - игривые гурманские женские духи из эксклюзивной коллекции парфюмерного дома WISTERIA с искрящимися цитрусовыми нотками бергамота, цедрой лимона и пикантными восточными специями в начальных аккордах, которые красиво раскрываются в сердце аромата цветочным букетом из листьев фиалки и жасмина, утонченной кожаной ноткой в гурьюнском бальзаме и теплыми базовыми тонами дорогой древесины, бархатными пачули и капелькой сладострастной ванили и амбры. Аромат страсти и магнетического шарма с томным, слегка сладковатым шлейфом обольщения.

Ноты: бергамот, цедра лимона, восточные специи, кориандр, мускатный орех, гвоздика, жасмин, листья фиалки, белая кожа, гурьюнский бальзам, бобы тонка, пачули, белый кедр, тиковое дерево, ваниль, амбра
Ссылки:
1

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Должна несколько дополнить свой отзыв. :giggle: Hot Degree так и остался на мой нос очень "мужским", что, однако, ни капельки не помешало ему за пару дней проб стать наркотищей. Отливант, разумеется, остался со мной, уже давно кончился, за него теперь флакон. :giggle: Стойкий и громкий действительно нереально - три пшика это когда надо смерть всему живому.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Эх, зря не послушала отзывов. Мужской на мне абсолютно, вот прямо классический породистый мужской одеколон. Задарю отчиму в брутальном атоме в форме цветочка. :giggle:
0
Пошла на работу сегодня в нем. Целый день уже почти полнейшего наслаждения! :kiss: Умиротворяющий и очень теплый в звучании, женственный сладко-пряный красавец, с красивым мускатным орехом, приятной сладостью бальзама и нежной ванилью. Аромат с мускатным орехом уже давно хотела, чтобы был не очень яркий и не вызывающий, а такой приглушенный. Долго искала и в арабчатах, и в ниши тоже смотрела европейской, в хот дегри я его и нашла. Сравнение с топ парфюмером мне непонятно, два совершенно разных и красивых бренда... :yahoo: концепция у каждого абсолютно своя, кто знаком - понимает о чем речь. Масел натуральных много, так это же концентрация духи, вполне понятно, так и должно быть. На мужчинах вообще не представляю, он приторный на них будет, уже тестила на муже, на нем никак, чисто женским отдавал, ему не понравилось, да и мне тоже. Открывается аромат долго из-за концентрации , тестить лучше все ароматы марки из флаконов пшиками, не из фиолок, совершенно по-разному звучат, уже сравнивала, только пшиком. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

И мне он как то приглянулся на сыне...но не на мне! Вообще перепробовала много пробирок.увы не вижу в данном бренде шедевров.уж извините почитатели...есть звучание как у эфирных масел.вот ароматы топ парфюмер совсем другое дело!
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Согласна с предыдущим отзывом. Абсолютно мужской парфюм. Приятный и не более. На женщине его не представляю абсолютно :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня пробник. После того, как поносила и разнюхала, заглянула в описание, ожидала как минимум "унисекс",
как максимум "мужской", но никак не ожидала, что он женский. Хороший такой мужской парфюм. Шлейф и облако вызывают ассоциации
"здесь был мужчина", никаких ассоцифций с женщиной. (Если только в пробник, подписанный Hot degree случайно не налили что-то другое...мужественно-красивое)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Женственный, по мне, так немного строгий, обязывающий, точно не на каждый день. Очень шлейфовый( выходила из кабинета, вернулась- аромат заполнил весь кабинет)! Правда, комплиментов не получила, наверное, завидуют! Однозначно , хочу флакон!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя очередная любовь во флаконе! Настолько он мне понравился, что им постоянно мне хочется наслаждаться... Нежный, с легкой сладостью гурьюнского бальзама и ванили, красивые утонченные нотки восточных пряностей мускатного ореха, совсем маленькая доза цитрусовых и благородная белая кожа тонкой выделки с пачули и древесными оттенками. Очень интересный и комплиментарный аромат, знакомые уже много кто обратил на него свое внимание, спрашивают, что за духи такие интересные... Мега стойкий и с добротный изумительным шлейфом. Прелесть для меня, какая душка! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый и яркий аромат. В нем потрясающе красивая перчинка, женственный, роскошный! В общем кроме восторгов очень трудно выразить описание.
Концентрация "парфюм", поэтому стойкость просто нереальная. Мало знаю настолько стойких ароматов, сутки держится абсолютно ярко. Шлейф за мной ходит по коридору. Коллеги уже интересуются, что за красота.
2
Страница 1 из 1