LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Mechanic, St Giles - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Mechanic, St Giles

В ноябре 2017 года новый британский парфюмерный дом St Giles представил пять ароматов. Бренд основан Майклом Донованом, а парфюмерные композиции созданы в сотрудничестве с Бертраном Дюшофуром. Майкл вырос в Лондоне, в районе Камберуэлл, и свой проект назвал в честь церковного прихода St Giles, находящегося рядом с его домом.
«Коллекция создана для того, чтобы раскрыть и подчеркнуть некоторые аспекты нашего характера. Этот ароматный гардероб делает нас такими, какие мы есть, и с ним мы сможем воплощать фантазии в реальность» Майкл Донован.
Дебютная линейка от St Giles посвящается всем тем разнообразным аспектам характера и личности, которые делают каждого из нас именно тем, кем он является. По словам Майкла Донована, она вдохновлена многолетним опытом работы в парфюмерной индустрии. Он подошел к созданию ароматов с позиции простого обывателя. Большинству из нас не так уж интересны все те длинные списки использованных в парфюмерной продукции ингредиентов или эфемерные философские идеи, которые вкладывают в них создатели. По сути, единственное, что действительно важно — как аромат заставляет человека чувствовать себя. В разных ситуациях у разных людей это самоощущение может отличаться. Поэтому нам нужен своего рода ароматный гардероб на все случаи жизни, и небольшую его часть Майкл и постарался представить в своей новой коллекции.

Композиция St Giles The Mechanic посвящена силе и физической работе: «он соблазнительный, желанный, мускулистый и абсолютно неприрученный!»
"Отдавая дань уважения физическому труду, этот парфюм берет ароматы смотровой ямы в автомастерской – масло и резина, бензин и горячая кожа – и превращает их в нечто очень притягательное и мужественное. С его дымными, глубокими аспектами этот аромат создан для тех, кто любит ходить по острию."
Смесь масла и резины, топлива и горячей кожи превращает аромат в нечто притягательное. Дымные, землистые тона пачули, мощные анималистические ноты смешиваются с мягкостью карамели, кожи и сладковатым древесным аккордом. Композиция St Giles The Mechanic рассказывает о силе и физической работе и имеет чувственный анималистический характер. На старте пирамидки звучат мускусно-древесные тона листьев пачулей с цветочно-пряными акцентами герани. Сердце сочетает соблазнительные аккорды кожи и смолы кастореума со сладкой тягучей карамелью. Финальный аккорд — переплетение горячей резины с бальзамическим стираксом, теплыми древесными нотами дуба и сладковатыми нюансами мускуса.

Верхние ноты: герань, пачули.
Средние ноты: кастореум, кожа, карамель.
Базовые ноты: горячая резина, мускус, дуб, стиракс.

Новинки представлены во флаконах объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum и доступны для покупки на официальном сайте бренда St Giles по цене 130£.
Ссылки:
0

0 отзывов