LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Coward, M.INT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Coward, M.INT

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
No Coward M.INT — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные. Это новое издание: No Coward выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Daniel Visentin.

Верхние ноты: мандарин, амил салицилат, палисандр;
средние ноты: роза, цветочные ноты, гвоздика (пряность);
базовые ноты: пачули, папирус, ваниль, мускус.

"Парфюмеру Даниэлю Визентину (Daniel Visentin) удалось создать для бренда M.INT провокационный, стильный и очень уверенный аромат для женщин, производящий магнетическое впечатление и делающий обладательницу максимально притягательной для противоположного пола. Духи NO COWARD - выбор той, кто не боится жить, дыша полной грудью: быть сводящей с ума, потрясающе чувственной, роскошной, настоящим призом для любого мужчины. По-русски аромат звучит как "Не из робкого десятка" и, действительно, он придает обладательницам смелости, уверенности в себе и способности нравиться окружающим безо всяких условий.
В то же время NO COWARD - романтичный и "нарядный" запах, который вполне подходит как для свиданий, так и для нанесения по случаю торжественного мероприятия. В верхнем аккорде этих шипровых цветочных духов переливается игривый и задорный мандарин, нота амилсалицилата, слышится пленительный аромат розового дерева. В сердечной части появляется запах розы, не отделимые друг от друга ноты цветов и тонкий пряный аромат сушеной гвоздики. В заключительном аккорде угадывается манящий пачулиевый лист, суховатая древесная нотка папируса, невесомый ванильный оттенок и деликатная животная нота мускуса.
Для ношения NO COWARD не обязательна роскошная одежда: "надев" несколько капель этих духов, женщина сама оказывается в атмосфере праздника и создает этот праздник для тех, кто приближается к ней. Небольшое количество данного аромата, нанесенное на кожу, не противоречит деловому образу. Он очень удачно распускается в межсезонье, красив зимой и ненавязчив летом." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54m_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52254.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105327_2d3be7c2a428307feab565ebaeecc1de_no_coward.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105327_918897987d23a563923448cda6097b4a_no_coward.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105327_90162b26542452c04e2f9ccd6f01ef56_no_coward.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Летом на моей холодной коже это очень приятный, скорее кремовый, аромат. Название "не трусиха", как мне казалось, подразумевает что-то дерзкое, а здесь - приятное, спокойное, обволакивающее. Не согласна с тем, что написано в описании - " "надев" несколько капель этих духов, женщина сама оказывается в атмосфере праздника". Во-первых, надо несколько распылений, а не капель, а во-вторых, это атмосфера скорее уютного, домашнего, праздника. Не потому, что аромат для дома, а потому что он не бурлит, а умиротворяет
1
Страница 1 из 1