LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Douceur De La Mer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Douceur De La Mer

De La Mer Douceur Parfum ("Нежность") - это нежный, свежий фруктовый аромат с яркими цитрусовыми и древесными нотами, переходящий в таинственный и опьяняющий запах моря с тёплыми и волнующими оттенками амбры и дубового мха.

Douceur De La Mer – романтическое приключение, которое вызывает чувство душевного трепета и нежности. Парфюм создан для представительниц прекрасного пола в качестве цветочно-фруктового аромата и, не смотря на легкость звучания, обладает насыщенностью и стойкостью. Это чувственный и таинственный, завораживающий и до конца непостижимый аромат, вызывающий интерес у окружающих, который долго парит вокруг своей хозяйки и остается в памяти окружающих людей.

Аромат встречает яркой фруктовой сладостью малины, ананаса и яблока с цитрусово-пряным послевкусием бергамота и солоноватых морских акцентов. Сердечные аккорды сочетают сладкие, душистые нотки розы, амброво-медовый аромат жасмина, бальзамически-смолистые нюансы листьев пачули и тонкий запах березовой древесины. Свежесть цветочно-фруктовых мотивов начальных аккордов плавно переходит в глубокие, лесные регистры дубового мха, мягкие, деликатные тона амбры и завораживающие оттенки проникновенной ванили, сплетающиеся в мягкий, струящийся ароматический шлейф.

Верхние ноты: морская вода, малина, бергамот, яблоко, ананас.
Средние ноты: роза, береза, жасмин, пачули.
Базовые ноты: дубовый мох, амбра, ваниль.

источник: delacreme.ru
Ссылки:
0

0 отзывов