LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laubahn Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Laubahn Perfumes

Laubahn Perfumes - это литературно-парфюмерный проект.. Первый аромат бренда, Naughty Garden, был напечатан в буквальном книжном смысле - он ароматизировал страницы в романе Стейси Бреснан "Жизнь на звезде".
Если вы никогда не слышали об ароматах от Laubahn Perfumes, в том числе и об их новом релизе Naughty Garden, то в этом нет ничего страшного. Напротив, настоящему парфманьяку всегда становится радостно от мысли, что есть возможность протестировать новый парфюм, с которым он еще не встречался. Особенно, если этот аромат создан знаменитым парфюмером Ральфом Швигером из MANE.
Laubahn Perfumes, расположенный на Женевском Озере, штат Висконсин – это детище Сасси Эйр (урожденной Стейси Бреснахан), автора книги «Жизнь на звезде». Более того, именно эта книга и натолкнула ее на мысль создать парфюм, который бы стал бы ольфакторным воплощением литературного релиза. Для этого был приглашен знаменитый парфюмер Ральф Швигер, что по началу казалось смелых и авантюрным ходом, однако, в целом выигрышно сказалось на самом проекте.

Ссылка на сайт бренда: https://lifeonastar.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1513490586.gif

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов