LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelic Conversation, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angelic Conversation, CB I Hate Perfume

Марка нишевой парфюмерии CB I Hate Perfume выпустила новую композицию Angelic Conversation. Официальная презентация состоялась суть ранее в этом году. Аромат вышел в рамках парфюмерной коллекции CB Archetype series.

Каждый архетип в линейке посвящен отдельной парфюмерной ноте, которая пользовалась вниманием с древних времен. Одиннадцатый архетип призван воплотить и значительно усилить звучание теплой, светящейся кожи. Этот аккорд положен в основу композиции Angelic Conversation.
На протяжении тысячелетий люди отдавали должное некоторым ароматическим веществам только за их чувственный, несравненный аромат, возникающий при контакте с кожей. На нас производили магическое впечатление тонкий флер амбры, мускусных смол, богатых специй и древесной кожи. Именно они стали основой всех великих парфюмерных композиций прошлого столетия. Сегодня их место заняли синтетические аналоги, которые, однако, не сдают позиций. Мы даже не можем представить себе аромат без этих нот.
И наконец, современная наука дала объяснение этому феномену. Оказывается, все эти натуральные ноты древесины и смол практически идентичны тем, что источаем мы сами. Одним словом, они пахнут нами. Эти аккорды передают нашу человечность.

Ингредиенты, выбранные для Angelic Conversation, на 99% натуральные. В композиции есть всего одна капля искусственной русской кожи, которая является личным предпочтением парфюмера. Без нее аромат является полностью натуральным сочетанием различных видов амбровой древесины, стиракса, цистуса, ладанника и таких специй, как мускатный орех, кардамон и кориандр.
Главным ингредиентом и ядром пирамидки Angelic Conversation стал самый редкий и в то же время самый магический из всех натуральных веществ – уд. Он также известен как древесина дерева агар. Его своеобразное «затхлое» звучание может многим не нравится, но на самом деле аромат агаровой древесины – это живое, бьющееся сердце самого леса.
Обратите внимание на то, что аромат содержит высокую концентрацию драгоценного уда, что в конечном итоге не может не отразится на его цене. Композиция получилась довольно дорогой, но по мнению ее создателей, оно того стоит!
Оригинальной особенностью новинки является и ее цвет. Матовая золотистая жидкость имеет абсолютно натуральный оттенок. Это естественно и вполне нормально. Это предсказуемая химическая реакция, возникающая при взаимодействии натуральной древесины и смол, при попытке растворить их в воде. Эта опалесценция никоим образом не сказывается на качестве аромата, напротив, это необходимое условие его правильного раскрытия.

Купить CB I Hate Perfume Angelic Conversation пока можно только на официальном сайте бренда в концентрации парфюмированной воды или ароматического абсолюта. 2 мл последнего обойдутся покупателю в 75$, а 10 мл будут стоить уже 375$. Водный экстракт обойдется дешевле: 5 мл будет стоить 57$, 30 мл – 190$, а за 100 мл придется заплатить 375$.
Ссылки:
0

0 отзывов