LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchid Intense 2017, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orchid Intense 2017, Zara

Знаменитая модная марка одежды Zara продолжила линейку фруктово-цветочных ароматов для женщин Orchid. Новинка под названием Orchid Intense уже появилась в сети европейских магазинов.

Композиция Zara Orchid Intense относится к группе цветочно-цитрусовых с явными древесными аккордами. Пирамидка аромата состоит из нот персика, яблока, мускуса, дерева и янтаря. Это легкий и свежий парфюм с незатейливым раскрытием, однако, большего от него никто и не требует. Он вполне удачно вписывается в концепцию бренда – создавать недорогие парфюмы на каждый день.

Линейка Orchid является частью Leather Collection, успешно запущенной в 2016-2017 годах. Аромат Orchid 2016 был оформлен в пастельно-розовом цвете, а его пирамидка была представлена аккордами белого кедра, розы, персика, красной смородины и бергамота. В 2017 парфюм претерпел некоторые изменения, как в составе пирамидки, так и в дизайне бутылочки. Пузырек по-прежнему был представлен в кубическом кожаном футляре (отличительный нюанс всей линейки), однако, теперь релиз был представлен в оттенке «розовое золото». Пирамидка 2017 открывалась нотами бергамота, роз и черной смородины. В сердце аромата солировал персик в обрамлении букета из ландыша и орхидей. База была представлена тонами янтаря, мускуса и кедровой древесины.

Купить Zara Orchid Intense можно в фирменных магазинах марки и на ее официальном сайте. Стоимость 100 мл аромата составляет всего 13 английских фунтов. На этот раз классический флакон коллекции выполнен из темного стекла, а кожаный футляр представлен в перламутровом розовом с неоновым отливом.
Ссылки:
0

0 отзывов