LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aimez-Moi 2017, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Vanille-77 понравилось это
 

Aimez-Moi 2017, Caron

Классический французский парфюмерный дом Caron был основан в 1904 году и сегодня, отдавая дань уважения своей истории, представляет новую коллекцию Les Essentiels de Caron, в которую вошли пять фланкеров самых ярких композиций бренда. Это виртуальное путешествие в сердце уникальных событий дома Caron.

Caron Aimez-Moi 2017 создан в честь парфюмерной композиции N'aimez Que Moi (Люби только меня) 1916 года. Оригинальный аромат был посвящён всем женщинам, которые проводили на фронт своих любимых. Обновлённая версия обращается к новому поколению, но эмоции остались прежними.
«Это символическое любовное послание и оно призвано заряжать оптимизмом и дарить радость жизни».

Сотрудники парфюмерных отделов утверждают, что первое знакомство с этой композицией практически у всех представительниц прекрасного пола проходит неизменно: сначала чувствуется удивление от оригинального звучания насыщенной мелодии, а потом приходит чувство глубоко удовлетворения. Магия парфюма заложена не столько в самих нотах букета, сколько в их тщательно подобранной консистенции. Так, сладость и свежесть аккордов в начальном дыхании Caron Aimez - Moi нисколько не кажется слишком многоголосым. Напротив, ароматная сказка парфюма элитного происхождения кажется абсолютной и взаимодополняющей. Тем более, что за первыми переливами композиции звучит более глубокая чувственность, притягательность армата, призванная возродить легенду настоящей изысканности женственности. Нежная натура, неизменно выбирающая этот парфюмерный коктейль для моделирования собственного притягательного образа, может по праву считать себя органично сложенной женщиной. В ее образе слились и мечтательность, и чувственность, и хрупкость.

Динамичный букет встречает зелёными, травянистыми нотами листьев фиалки и бергамота, пряными нюансами аниса в обрамлении невесомых цветочных аккордов и мягкой сладости ванили.

Верхние ноты: бергамот, анис, фиалка
Средние ноты: жасмин, ирис, персик, магнолия, ваниль
Базовые ноты: древесные ноты, амбра, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8_5a3b821c6d156.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aimez-Moi.jpg

0 отзывов