LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Is Her! Capsule Collection, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

This Is Her! Capsule Collection, Zadig & Voltaire

Оценка
Оценка: 4

Capsule Collection This Is Her – аромат выпущен в 2017 году под руководством Sidonie Lancesseur и Michel Almairac.Прогрессивный молодежный бренд Zadig & Voltaire родом из солнечной Франции - столицы мировой моды и символа безупречного стиля. Долгие годы мастера торговой марки занимаются дизайном и выпуском современной одежды для молодежи, добавляя в нее актуальные акценты уличного стиля. На счету бренда - десятки успешных коллекций, а их дизайнерские модели занимают почетное место в гардеробах самых известных личностей. Кроме коллекций одежды, дизайнеры нашли себя и на парфюмерном поприще, регулярно выпуская в свет новые и новые ольфакторные творения, призванные подчеркнуть безупречное чувство вкуса своих обладателей. Одной из последних парфюмерных новинок стала стильная цветочная туалетная вода Zadig and Voltaire This Is Her Capsule Collection , адресованная очаровательным и энергичным девушкам. Ее утонченная мелодия в очередной раз доказала всему миру. что знаменитый слоган “Шик по доступной цене” уместен как никогда в каждом из шедевров французского бренда.
Парфюмерная история Задиг и Вольтер Капсуль Коллекшн Зис Ис Хе начинается с нежных и в то же время слегка пряных оттенков розового перца, жасмина и цветов сатинового дерева. Продолжается ароматическая мелодия неординарным соединением оттенков каштана, легких взбитых сливок и сладострастной ванили. И заканчивается ольфакторная пирамида теплыми, таинственными нотками кашемирового дерева и благородной сандаловой древесины.
Сплетая изысканные нотки в сочный букет духов Capsule Collection This Is Her, мастера-парфюмеры попытались передать в авторских мелодиях чувство легкости, хорошее настроение и радость. Аромат заключен в неброский по дизайну флакон белого цвета, который украшен росписью и фигурным брендовым знаком.

Композиция аромата This is Her! Capsule Collection, Zadig & Voltaire включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: жасмин, перец, цветок сатинового дерева.
Средние ноты: ваниль, каштан, взбитые сливки.
Базовые ноты: кашемировое дерево, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 112462_d64fb1776430a6e0982985084cb12d0e_this-is-her-capsule-collection.jpg
  • Прикрепленное изображение: 112462_1a4ab0a814cc22beccc84849521da273_this-is-her-capsule-collection.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

На мой нюх, не похож на Аттаровский "Кашемировый мускус". Не такой назойливый, и очень приятный в носке. Стоят в шкафу оба, но "Аттар коллекшен" просто не могу физически вынести, хотя раньше казался весьма интересным.
0
svetlaya Все отзывы пользователя , 29 Декабрь 2021 - 17:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Обожаю эту версию, даже больше, чем базовую. Звучит менее сладко и более звонко. Классный, позитивный, комплиментарный.
2
От классического ничем не отличаетсяна мой нос, ни ароматом да и не пирамидой. возможно был выпущен как лимитированная серия, на мой нос очень похож на" Musk Kashmir Attar Collection" , только более акварельныйИзображениечто удивительно мускус не заявлен, но где то вдалеке слышиться, возможно это цветок кашмирового дерево не особо знаю как он звучит.Очень деликатный, обособленный, и не навязчивый.Изображение
1
Barbarita Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2018 - 15:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Никто не обонял? Чем отличается от первой версии? Поделитесь мнением. :shuffle:
0
Страница 1 из 1