LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mélodie d'Altaï, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mélodie d'Altaï, Ella K Parfums

Делятся:  Elanika (EDP - 1300р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1500р за 10мл)   akariu (EDP - 1200р за 10мл)   ники (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  viktoriia (EDP - 9000р за флакон 68/70мл)  
В отливантах:  Kr@nik (EDP - 750р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Melodie D'Altai Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Melodie D'Altai выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, Мех, Стиракс, Ветивер, Пачули и Шафран.

В пресс-релизе бренда говорится, что Ella K Parfums – это не просто воспоминания о поездках, но и выражение общей любви к путешествиям Сони и ее партнера Оливье Гальярди. В итоге получились исключительные ароматы, в которых есть и поэзия, и философия, и, конечно, самые лучшие ингредиенты. Это своеобразная дань уважения всем страстным натурам, дерзким и эмансипированным женщинам, которые определились с выбором, выступают против предрассудков и отважно идут навстречу неизвестному.
В основу каждого из новых ароматов положен знаковый ингредиент, своеобразный символ места, воспоминания о котором должен вызвать релиз. Для Baiser de Florence – это ирис, для Pluie sur Ha Long – это водные аккорды, для Brumes de Khao-Sok – это лилия, роза – для Lettre de Pushkar, ветивер – для Epupa mon Amour и так далее. Ключевая нота всегда обыгрывается целой палитрой редких натуральных ингредиентов и синтетическими молекулами высочайшего качества.

Аромат Ella K Parfums Mélodie d'Altaï описывается как сладострастная древесно-кожаная композиция.
«Животный инстинкт. Пробуждение дикого, амбрового, животного драйва отражается в сочетании нот шафрана, стиракса, кожи и меха. Основной инстинкт передают ноты ветивера и пачули. Это сладкая сила плотского удовольствия, свободного от всех ограничений», — пресс-релиз марки.
“Истинный животный инстинкт, перед которым никто не в состоянии устоять” - именно так позиционируется французским брендом Ella K их новое книсекс творение, пленительный кожаный парфюм Ella K Melodie D'altai. В этой картине сплелись воедино всепоглощающая страсть и губительное желание, невероятная чувственность и сдержанная невозмутимость. Оригинальная композиция вошла в состав эксклюзивной парфюмерной линейки авторства талантливого и креативного мастера современности - очаровательной Sonia Constant. Каждое ее творение - это произведение ольфакторного искусства, вдохновленное красотой экзотических стран, где успела побывать знаменитая мастерица. В этом аромате отражена не только ее страсть к приключениям и жажда новых познаний, но и целая жизненная философия свободы, которой автор стремится поделиться с окружающими. Насыщенная сложная композиция не предназначена для повседневного ношения, а уместней всего будет смотреться в торжественных и исключительных случаях, где парфюмерный образ четко должен соответствовать безупречному вкусу и стилю своих роскошных обладателей. Глубокое анималистичное звучание дорогой кожи усиливается густыми дымными нюансами лесного ветивера и смолистыми нотками грациозного пачули. Животные нотки стиракса гармонично соседствуют с драгоценными каплями редкого экзотического шафрана. Дьявольская сила плотских удовольствий заключена всего в одной капельке магического эликсира Ella K Melodie D'altai, созданного специально для соблазнения

Купить Ella K Parfums Mélodie d'Altaï можно в объеме 70 мл коричневого эликсира за 195 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Altai_COTE_RVB_HD_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: Altai_TROISQUARTS_RVB_HD_1024x1024.png

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Слишком напористый и диковатый для меня парфюм. Кожаный и пряный. Грубая нота кожи заявляет о себе в старте и звучит до конца. Нота кожи - в окружении пряностей, смол (шафран, стиракс) и чего-то анималистического. Интересно, связана ли эта анималика с заявленной нотой меха. Мех, конечно, имеет запоминающийся запах. Например, мех норки, песца. На моей коже "Песнь Алтая" не становится со временем мягче и сдержаннее, наоборот - острее и грубее. Эта парфюмерная композиция больше подошла бы мужчине. ИМХО. Что-то отпугивает меня в этих духах. Излишняя страстность, в пресс-релизах называемая "невероятной чувственностью". То, от чего я бегу по жизни, отталкивает меня и в парфюмерии. Я выбираю "сдержанную невозмутимость" (из тех же пресс-релизов) (с). :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень густой ирисково-сливочный сладкий лекёр и мягкая кожа. Анималика очень приятная и ненавязчивая временами мелькает по мере раскрытия аромата, но тот самый случай, когда она не мешает совершенно, а наоборот, она нужна в этом аромате, аромат нуждается в ней, очень филигранно вплетена в композицию. Стойкость превосходная, аромат плотный, но шлейфа километрового нет, хотя и не сидит близко к коже. Вкусно.
3
Светлана555 Все отзывы пользователя , 31 Март 2021 - 08:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Он таки-тут есть - тот самый сливочный виски, или, может, ликер? Потому, что сладко...И персики, их кожица так пахнет на солнце...Кожа - для меня - сильно спрятана, никак не главенствующая нота. Аромат для меня неожиданный, т.к. ассоциации с названием совсем другие, ожидалось нечто буйно-зеленое, свежее...Но аромат совсем не разочаровал, даже наоборот, приятно удивил!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень впечатлил вчера при затесте. В нем любимая мной кожа и шафран на первом месте. Явной анималики на себе не услышала, чему очень рада. Стойкость очень хорошая, рука даже чуть пахнет со вчера после душа. Насчет шлейфа сказать что-то трудно с первого раза, но однозначно есть.
Дала послушать с блоттера человеку и от себя, мне сказали, что на мне намного красивее. Поэтому резюме - лучше пробовать на себе для полноты картины.
2
Страница 1 из 1