LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsessed Intense for Women, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: OBSESSED EAU DE PARFUM INTENSE, Obsessed Intense,
  • Год создания: 2018
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Восточные
  • Ассортимент: 30, 50 ml - Eau de Parfum Intense
  • Бренд: Calvin Klein
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Obsessed Intense for Women, Calvin Klein

В начале 2018 года Calvin Klein представит Obsessed for Women Intense и Obsessed for Men Intense, новые версии оригиналов Obsessed for Women and Obsessed for Men, которые были выпущены в 2017 году, как дань наследию бренда и его известным ароматам Obsession (1985) и Obsession for Men (1986). Что подчеркнуть преемственность, для рекламной кампании новой линейки Obsessed были использованы фотографии молодой Кейт Мосс, сделанные фотографом Марио Сорренти в 1993 году, но не пригодившиеся тогда.
"Эхо великого романа. Память о прошлой любви. Праздник глубины чувства. Сильное и завораживающее ароматное тепло снова вокруг вас..."
Obsessed Intense представляет собой символическую ароматную встречу мужского и женского начала, свойственную андрогинным парфюмерным композициям. Ароматы Obsessed – это память о любви и аромате возлюбленного, оставшемся на вашей коже. В женском аромате центральным будет мужской фужерный аккорд, в то время как в мужском аромате царствует богатая темная женственная нота черной ванили.

Obsessed intense - аромат для женщин от парфюмерного бренда Calvin Klein . Композиция выпущена в начале 2018 года. Принадлежит к группе ароматов восточные.
Каждая женщина хотя бы раз в жизни ощущала себя настоящей богиней: прекрасной, чувственной и уверенной в себе. Но можно ли чувствовать это состояние каждый день? Можно, отвечают представители культового американского бренда Calvin Klein. В этом Вам поможет капелька аромата Calvin Klein Obsessed for Women Intense, нанесенная на кожу.
Этот парфюм стал фланкером легендарного аромата Calvin Klein Obsession, появившегося на туалетных столиках всех модниц в 1985 году. Аромат тогда произвел фурор, став одим из популярнейших в мире. Новая версия получилась чуть более легкой и одновременно «фактурной», сохранив однако основное настроение оригинала. Аромат Calvin Klein Obsessed for Women Intense стартует нотками элеми, мандарина и цитрусовых. Сердечные оттенки представлены фиалковым листом, давандой и шалфеем. Базовыми выбраны чувственные аккорды мускуса, амбры и лабданума.
Ольфакторная композиция Calvin Klein Obsessed for Women Intense относится к категории восточной парфюмерии. Эти духи непременно придутся по нраву страстным и чувственным женщинам. Да и нежным романтичным красоткам придадут ту самую долю пикантности и притягательности, которая так волнует сильный пол.

Верхние ноты: цитрусовый аккорд, мандарин, элеми;
Ноты сердца: абсолют листа фиалки, белая лаванда, мускатный шалфей;
Ноты базы: мусценон™, лабданум, белая амбра.

Доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл Eau de Parfum Intense.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51832.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51831.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61940.jpg

0 отзывов