LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dragon Blood (Cuir Vermillion), Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dragon Blood (Cuir Vermillion), Nimere Parfums

Dragon Blood (Cuir Vermillion) или "Кровь Дракона (Кроваво-красная Кожа") - это одна из самых ярких композиций Nimere Parfums, а также, по признанию парфюмера Николая Еремина, - один из его любимых собственных ароматов.
Dragon Blood (Cuir Vermillion) Nimere Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаные.
Dragon Blood (Cuir Vermillion) выпущен в 2017 году. Парфюмер: Nikolay Eremin.

Вам когда-нибудь хотелось стать частью фантастического, сказочного мира, в котором существуют эльфы и драконы, могущественные маги, хрупкие феи, непобедимые и коварные ведьмы? Согласитесь вселенная мифических существ столь загадочна и прекрасна, что порою в нее приходится верить. А пробегая глазами по очередной строке интригующего романа, хочется попасть в самый эпицентр его событий, но только так, чтобы не оказаться в опасности. С ароматом от российского нишевого бренда Николая Еремина, который носит название «Драконья кровь» ощутить себя смелым воином или хрупкой принцессой перед лицом огромного огнедышащего существа становиться абсолютно возможным. Просто возьмите в руки этот строгий флакон, наполненный темной жидкостью, и приготовьтесь нажать на пульверизатор.

Аромат является одним из ярчайших представителей линейки «Leather and Lace» и полностью соответствует ее концепции. Острые, дерзкие, смелые грани откровенно мускулинных ароматических нюансов переплетаются с нежным фруктовым сахаром и изящным пряным флером. В центре композиции стоит терция, созданная густой и манящей розой в кооперации с вишней. Ягода в данном случае обладает горчинкой косточек и приятной терпкостью кожуры. Сердце духов недаром состоит в основном из красных ингредиентов, ведь автор взялся за то чтобы передать кровь. Волшебства и мистики парфюму добавляет особая смола, которая будто разогревает аромат, делая его особенно чувственным и страстным.

Верхние ноты: Драконова кровь, Кардамон и Черный перец;
средние ноты: Кориандр, Вишня и Роза;
базовые ноты: Имбирь, Ветивер, Дуб и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52085.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52084.jpg

0 отзывов