LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity for Men Air, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity for Men Air, Calvin Klein

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 499р за флакон 20/100мл)  

В обширной линейке Eternity появился новый акцент - озоново-воздушный. Теме воздуха и неба Calvin Klein посвятили дуэт ароматов Eternity Air.
Calvin Klein представляет новую захватывающую линейку ароматов для мужчин и женщин Enternity Air в начале 2018 года. Обновленная палитра оттенков похожа на нежное дыхание пульса, пробуждающее живые ощущения.
Два аромата имею идентичную композицию, которую тщательно подбирал талантливый парфюмер дома Calvin Klein Лорен ле Гернек. Этот чувственный эликсир дарит ощущение чувства вечной любви.

Eternity Air for Men - важная часть коллекции парфюмов под названием Eternity. Каждый из них, как и Calvin Klein Eternity Air for men звучит чисто, честно и достаточно классически. Парфюм вдохновлен гармонией природы и запахом такого неуловимого вещества, как воздух. Он рассказывает о том, что самые важные вещи – простые, а для счастья достаточно осознавать, что ты дышишь.
Духи представлены в концентрации Eau de Toilette, что можно смело назвать удачным ходом. Сделай аромат чуть более плотным и насыщенным, моментально исчезла бы та волшебная невесомость, которая и делает его особенным. Кельвин Кляйн Этернити Фо Мен позиционируется как фужерный аромат, поэтому от него можно ожидать деликатной терпкости, мягких травяных оттенков, немного несладких фруктов и озоновых нот.
Парфюмы Calvin Klein часто позиционируются как унисексовые. Не смотря на то, что этот аромат изначально создавался как мужской, он будет красиво звучать и на женской коже, так как не имеет интенсивных мускулинных оттенков, но полон нейтральными компонентами.

Calvin Klein Eternity Air for men – сдержанный, благородный, умиротворенный запах для уверенных в себе молодых людей.

Верхние ноты: Мандарин, Ягоды можжевельника и Озон;
Ноты сердца: Лаванда, Зелёное яблоко и Лист фиалки;
Базовые ноты: Ирландский мох, Пачули и Серая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 104477_a8cb2cf0d9287a7565803d310c1220c1_eternity-air-for-men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104477_caa7367b37146769e9c88607528b3a8f_eternity-air-for-men.jpg

0 отзывов