LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring Fling, Bond No. 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring Fling, Bond No. 9

Spring Fling - эксклюзивное издание от парфюмерного бренда Bond No. 9. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные.
Цветочный Сад дома Bond No 9 - это коллекция цветочных и зеленых ароматов в ярких флаконах, каждый из которых украшен крупным цветком: Central Park South, Cental Park West, Hudson Yards и Madison Square Park. Новый цветок этой коллекции распустится этой весной! Нью-йоркский нишевый бренд приготовил новое посвящение утопающему в цветах весеннему городу. Аромат весны 2018 отличается теми же шармом и динамичностью, что и предыдущие издания коллекции.
Spring Fling - представляет собой воплощение города в цвету. Мало кто из приезжих представляет насколько шумный мегаполис может изобиловать цветами весной. От Центрального парка, до Хай-лайн и Вашингтон сквер весной все пропитано благоуханием. Ирисы, нарциссы, розы, ландыши ...
"Люди, не бывавшие здесь, думают о родном городе Bond No. 9 как о мегаполисе целиком из бетона, стали и стекла, улицы которого забиты небоскребами и маневрирующими Uber-такси. Но когда приходит весна, облик Нью-Йорка идет вразрез с этими ожиданиями; внезапно этот переполненный мегаполис наполняется цветами, распускающимися во всех парках города, в садах и даже в трещинах тротуаров - не говоря уже о свежих букетах в витринах всех магазинчиков. Поэтому весной 2018, вместо того, чтобы воспевать какой-то из районов города, мы сконцентрируемся на концепции: миллионы живых цветов (ирисы, колокольчики, герань, золотарник, нарциссы - вот лишь немногие из них), распускающихся во всех зеленых зонах Нью-Йорка, от Хай-Лайна до Центрального Парка, от Брайант-парка до Вашингтон-сквер. (Каждому из четырех посвящен свой eaux de parfum в коллекции Bond No. 9.)" - пресс-релиз Bond No 9.
Радостный цветочный аромат, посвященный пробуждению природы, заключен в сине-фиолетовый стеклянный флакон, украшенный красивым и огромным шелковым цветком цвета фуксии. Распустившийся цветок во всей красе, чтобы весь мир видел! Названный Spring Fling, новый аромат выходит на рынок 1 апреля 2018 года. Композиция символизирует "жизнерадостность, кокетство и ощущение жизни-здесь-и-сейчас. Ультра-женственная сестра нашего классического аромата New York Fling, Spring Fling - это современный, очень цветочный букет." (описание Bond No9).
Композиция аромата имеет 'слоевую' структуру и подобна цветочному букету. В первом, верхнем слое свежесть лимона и зеленый аккорд ландыша смешиваются с пассифлорой и легкими фруктовыми оттенками. Следующий цветочный слой - это самое сердце аромата, сладкое, элегантное, богатое, сплетенное из медовых аккордов жимолости, сияющей фрезии и прохладного, элегантного жасмина. Завершает композицию теплая и мягкая комбинация амбры и мускуса в сочетании с нотой тикового дерева, напоминающей аромат старинной деревянной шкатулки.

Верхние ноты: ландыш, пассифлора.
Ноты сердца: розовая фрезия, жимолость, жасмин.
Ноты базы: тиковое дерево, мускус, амбра.

SPRING FLING будет доступен с апреля 2018, во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по рекомендованной цене $375 USD в бутиках Bond No. 9 New York, Saks Fifth Avenue, некоторых магазинах Bloomingdales, Harrods UK и на официальном сайте www.bondno9.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62776.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62777.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62775.jpg

0 отзывов