LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Izia Anniversary Edition 2018, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Izia Anniversary Edition 2018, Sisley

В обменнике:  Mrs.Panther (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)  

IZIA by Sisley, женственный букет, в котором доминирует элегантная роза в окружении лепестков жасмина, пиона и ландыша, отмечает свою первую годовщину и предстает в виде лимитированного издания в упаковке специального праздничного дизайна.

Izia Anniversary Edition 2018 Sisley — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные альдегидные. Izia Anniversary Edition 2018 выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.
Izia была запущена в 2017 году и представлена как шаг дома Sisley в современность. Аромат описывается как "современный, новый и позитивный", но при этом сохраняющий дух бренда Sisley, его классический, роскошный и изысканный стиль. Идеальный цветочный букет, построенный вокруг розы, дополнен воздушными и искрящимися альдегидами, свежим, прохладным бергамотом и игривым розовым перцем. Элегантный образ завершает теплая и чистая амброво-древесная база с интенсивным мускусным шлейфом.
Композиция Izia была разработана Amandine Clerc-Marie, парфюмером, который среди прочего создал такие ароматы, как Chloe Eau de Parfum, Chopard Rose Malaki, Tresor La Nuit, Mugler Aura, Gingembre Rouge и Gingembre Rouge Intense от Roger Gallet.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Ангелика, Роза, Жасмин, Пион и Ландыш;
базовые ноты: Амбра, Кедр, Мускус.

Дизайн лимитированного праздничного издания IZIA ANNIVERSARY EDITION 2018 был создан в сотрудничестве с английским иллюстратором и художником Квентином Джонсом (Quentin Jones). Композиция аромата остается неизменной, а новое оформление внешней упаковки подчеркивает цветочную тему смелыми, яркими красками и деталями характерными для поп-стиля. Сам флакон украшен розовым цветком, который отражает игривый и женственный характер парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52444.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52445.jpg

0 отзывов