LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chimera, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chimera, Royal Crown

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Chimera Royal Crown — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные, древесные, цветочные. Это новое издание: парфюм Chimera выпущен в 2017 году.

Chimera – яркий, эффектный аромат для настоящей королевы от итальянского бренда Royal Crown. Композиция создана итальянским парфюмером Антонио Висконти. Несмотря на роскошную классическую подачу, парфюм обладает современным звучанием, манит, соблазняет и ведет за собой в страстных порывах. Это парфюм для современной женщины.

Композиция аромата начинается пьянящей, завораживающей сладостью розы, сочными брызгами мандарина и тонкими, манящими клубничными мотивами. В сердце парфюма главенствует весенний аромат грациозного нарцисса, амброво-медовые тона жасмина, гипнотические аккорды болгарской розы, пикантные цитрусово-горькие нотки нероли и соблазнительные мотивы иланг-иланга. Подобно мягкой пелене звучит долгий, завораживающий шлейф, сотканный из ноток майсурского сандала, абсолю ванили и белого мускуса.


Верхние ноты: Роза, Мандарин и Клубника;
средние ноты: Абсолют болгарской розы, Нарцисс, Жасмин, Нероли и Иланг-иланг;
базовые ноты: Абсолют ванили, Майсурский сандал и Белый мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне кажется, этот аромат с успехом можно было бы окрестить Иланг-Химерой ;) На мой нос, именно аромат иланг-иланга здесь проходит желтой нитью через все фазы раскрытия: цветочный в начале, фруктовый - в середине, и, наконец, телесный, сливающийся с кожей кремовый иланг в базе. При этом, легкая прохладца на старте, отзвуки хвои и цветочно-фруктовое раскрытие способно обмануть даже такого нелюбителя иланга, как я. Но база, база выдает его с головой! Для любителей чувственного телесного иланга.
2
Overfly Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2019 - 08:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1