LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bon Vivant, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bon Vivant, Chatillon Lux Parfums

Bon Vivant Chatillon Lux Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские.
Bon Vivant выпущен в 2016 году. Парфюмер: Shawn Maher.

Глубокая дымчатая карамель, пахнущая патока и легкие пряности - вот как можно лучше всего описать аромат этого елейного бальзама.

"«Профессор» Джерри Томас был первым знаменитым барменом и написал оригинальное руководство для барменов: «Руководство для барменов: как смешивать напитки или компаньон Bon Vivant». Он прославился в первом отеле Planter's House в Сент-Луисе напитком, который был зажжен, а затем подброшен по воздуху между двумя кружками.

Мы создали Bon Vivant как дань уважения Джерри Томасу, вдохновленному напитком из виски с шартрезом и апельсиновым биттером. Сам аромат пряный и теплый с нотками цитрусовых в верхах. Это полностью не похоже ни на одно другое создание ароматов, которое мы создали до сих пор, и мы очень гордимся тем, что выпускаем такое резкое отклонение от нашей парфюмерной линейки." - информация от бренда.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Карамель, Березовый деготь, Черный перец, Кленовый сироп, Ваниль, Пачули, Нероли, Петитгрейн, Юзу, Имбирь, Анис, Ягоды можжевельника, Грейпфрут, Полынь и Кориандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52640.jpg
  • Прикрепленное изображение: 102442_img-2819-chatillon_lux-bon_vivant_aftershave_480.jpg

0 отзывов