LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2018, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2018, Issey Miyake

Известный своими экстравагантными и провокационными коллекциями одежды японский модный дом Issey Miyake к предстоящему сезону отпусков подготовил для своей аудитории новый парфюмерный релиз. Лето – это не только пора пляжного отдыха, отпусков и отличной погоды, но и весомый аргумент в пользу приобретения нового парфюма. Лимитированные выпуски, которые создаются в канун наступления жарких деньков – это всегда эксклюзив, интрига и загадка. Если вспомнить классическую версию женского аромата L'Eau d'Issey с ее трогательностью, чистотой и даже легкой отстраненностью, сложно представить, что именно этот аромат можно интерпретировать настолько ярко и смело. И все же, радостный, зовущий к авантюрам и приключениям фланкер существует, а имя его - Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018.
Композиция принадлежит перу знаменитого французского парфюмера, чья слава растет с каждым днем. Альберто Морийяс в очередной раз доказывает многогранность своего таланта и любовь к делу жизни. Сомнений не остается: аромат выполнен филигранно. Он обладает волшебным раскрытием, многоступенчатой структурой и особым харакетером.
Духи приведут в восторг всех любительниц насыщенных фруктовых ароматов. Иссей Мияки Ле Иссей Саммер 2018 звучит так, будто в паре сантиметров от вас стоят огромные корзины, доверху наполненные спелыми плодами.
Гуава – фруктовая нота, которую нечасто встретишь в парфюмерии. Она обладает тонким зеленовато-сладким запахом с бодрящей кислинкой и легкими пряными полутонами. Этому аромату гуава обеспечивает самобытность и отличие от других парфюмов того же направления.
Лето во флаконе – это симпатичная бутылочка Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018. Радуйте себя ароматами, которые близки вашей душе!

Верхние ноты: розовый грейпфрут, личи;
Ноты сердца: гуава, маракуйя;
Базовые ноты: ваниль, древесные ноты.

Купить Issey Miyake L'Eau d'Issey Summer 2018 можно в концентрации туалетной воды объемом 100 мл. Аромат оформлен в типовой для линейки высокий треугольный флакон, выполненный в сине-голубой цветовой гамме. Стоимость релиза — 44 фунта стерлингов, что по текущему курсу составляет примерно 3, 7 тысяч рублей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L'Eau d'Issey Eau d'Été Summer Edition 2018 box.jpg

0 отзывов