LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bacara, Arabesque Perfumes Extrait De Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ksenika понравилось это
 

Bacara, Arabesque Perfumes Extrait De Parfum

Делятся:  Parfum.nn (Extrait - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Аката (Extrait - 7500р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 450р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Bacara Arabesque Perfumes Extrait De Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bacara выпущен в 2017 году. Парфюмер: Miroslav Petkov.
Bacara — глубокий, стильный и гармоничный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году молодым арабским нишевым парфюмерным брендом Arabesque Perfumes. Ароматическая композиция создана парфюмером Мирославом Петковым и задумана, как элегантный современный костюм с классическими мотивами, который должен уметь носить каждый современный человек. Такой аромат является идеальным компаньоном современного человека и подходит для ежедневного ношения.
Звучание ароматической композиции начинается с выразительных освежающих цитрусовых нот бергамота и сладкого танжерина. Тонкие акценты пряного розового перца придают вступительному аккорду особую глубину и красоту звучания. В сердце парфюма царит сочная свежесть листьев ревеня и цитрусовая прохлада цитрона. А когда звучание парфюма подходит к концу, он оставляет после себя долгое послевкусие из терпковатого дубового мха, мягкой, чуть смолистой амбры и теплого, волнующего мускуса.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Танжерин;
средние ноты: Цитрон и Ревень;
базовые ноты: Серая амбра, Дубовый мох и Белый мускус.

от Sandra Raičević Petrović:
Я обожаю цитрусовые ноты, их сочную сладость и искрящуюся свежесть! В них так много солнца!

Я люблю все цитрусы: терпкий и взрывной грейпфрут, сладкий и чуть резковатый апельсин и более мягкое, почти сливочное на их фоне помело. Но в композициях, о которых я сегодня расскажу, доминируют яркие и жизнерадостные мандарины. Добавьте к ним капельку мёда и получите по-настоящему солнечный аромат.
Как это относится к нашей теме – “ароматы, в которые хочется погрузиться”? Я бы с удовольствие прыгнула в одно из таких мандариновых морей; мне бы хотелось погрузиться в этот сияющий цитрусовый сок с головой, полностью отдавшись ощущению солнечного, беззаботного счастья. Искристые, очень мандариновые Bacara и Mandarin Carnival создают именно такой эффект.
Что делает эти ароматы такими захватывающими? Оба предлагают исключительно реалистичный аккорд мандарина, раскрывают всю его сочную и солнечную красоту. Они действительно поднимают настроение и заставляют улыбаться – как блестящий мандариновый леденец.

Я бы сказала, что оба аромата имеют древесно-смолистую базу, которая придаёт мандарину теплоту и округлость. Сияющий мандарин играет в этих композициях главную роль. Компанию ему составляют фруктовые ноты, бархатистые кашемировые оттенки и золотистая медовая амбра, делающая ароматы тёплыми и успокаивающими, как живописный закат.
И Bacara, и Mandarin Carnival – это ароматы настоящего мандарина. Bacara немного более зелёный и цветочный, очень сочный, но чуть менее сладкий. Позвольте, я проигнорирую пирамиды, заявленные брендами, и поделюсь своим восприятием ароматов. На мой взгляд, в Bacara чувствуются все части мандарина – мякоть плодов, кожура, цветы и листья. (Последние придают композиции прекрасную воздушность.) В базе парфюм становится амбровым и сливочно-древесным.
Оба аромата прекрасно раскрываются на коже, имеют приличный шлейф и держатся довольно долго, особенно, учитывая то, что они созданы преимущественно из цитрусовых нот. Отличный выбор на лето, если вам нравится данный парфюмерный жанр.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miroslav Petkov 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bacara 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bacara 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bacara 1.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый. Шлейфовый. Звучит ярко, с цитрусовым началом. Холодный по звучанию. На моей холодной коже продержался около 10 часов летом. На мужчине будет смотреться еще краше. Подходит и женщинам, которые не боятся сильных громких ароматов.
1
AnastasiaO' Все отзывы пользователя , 05 Март 2019 - 21:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1