LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regal Musk Oud, - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Regal Musk Oud,

Regal Musk Oud Dua Fragrances, выпущенный в 2017 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Шипровые.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Береза, Бергамот, Бобы тонка, Дубовый мох, Иланг-иланг, Кожаный аккорд, Лимон, Мускатный орех, Мускус, Роза, Сандал, Уд, Ваниль и Жасмин.

Regal Musk Oud вдохновлен ароматом Roja Parfums Musk Aoud. Задача Dua Fragrances состояла в том, чтобы перенести всю роскошь и изощренность Musk Aoud в аромат меньшей стоимости.

"Изначально попытка отделить нотку уда от общих рецептов, порождающих производные смеси, Musk Aoud от Roja Parfums быстро завоевала репутацию одного из самых выдающихся удов на рынке. Теперь Dua Fragrances предлагает вам всю роскошь и изобретательность классических ароматов за небольшую часть стоимости с Regal Musk Oud! Вдохновленный легендарным творением Рожа Дава, Regal Musk Oud сочетает в себе бальзамическое богатство с животным мускусом, который манит любого прохожего, который случайно улавливает запах! Драгоценные древесные породы и экзотические цветочные ноты романтизируют композицию своей сложностью, в то время как премиальная амбретта переплетается с мускусом с его мимолетными предшественниками. Присутствие мха в основе аромата объединяет смесь и завершает шипр. Распылите этот Parfum Extrait, чтобы получить легендарный опыт, который будет длиться часами!" - информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов