LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scarlet Warrior, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scarlet Warrior, Dua Fragrances

Мужской древесный фужерный аромат Scarlet Warrior был выпущен американским брендом Dua Fragrances в октябре 2017 года.

В духе Creed Viking.

Dua с гордостью представляет вам долгожданный выпуск нашего вдохновляющего нового аромата, вдохновленного Creed, дома, который произвел самый популярный аромат для мужчин и стал популярным нишевым предложением всех времен. Новейший релиз, который нацелен на новые высоты и обещает достичь того же уровня популярности и похвалы, что и его предшественник. Scarlet Warrior - звездная композиция, в которой огонь сливается со льдом. Пряные перечные ноты сочетаются с охлаждающей мятой и очень мощным ароматным сливочным ветивером, пачули и трифектой лаванды. Очень властный, безошибочный, культовый и мощный аромат. Готовы произвести впечатление?

Композиция Scarlet Warrior открывается звучанием розового перца, калабрийского бергамота и сицилийского лимона в сочетании с сердечными нотами болгарской розы и мяты. Основа аромата состоит из пачули, сандалового дерева, гаитянского ветивера и прованской лаванды.
Ссылки:
0

0 отзывов