LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Attraction, Olibere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Attraction, Olibere Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Leather Attraction - аромат, в котором доминирует нота кожи.
"Фатальная красота, сильная и в то же время хрупкая, озорная и доминирующая, мы слепо привязаны к нюансам кожи", - по словам бренда Olibere.

Основательница нишевого французского бренда Olibere Parfums помимо парфюмерии очень любит кино. И эти две своих страсти она решила объединить в линейке ароматов Les Mythiques Collection. Каждая композиция этой коллекции посвящена одному из культовых фильмов и призвана передать связанные с ним эмоции и чувства. Дебютный релиз линейки вышел в прошлом году, а в этом на апрельской парфюмерной выставке Esxence представил еще три новых аромата. Автор всего трио— парфюмер Лука Маффеи.

Композиция Olibere Parfums Leather Attraction вдохновлена французским боевиком «Никита», вышедшим на экраны в 1990 году, и рассказывает историю о роковой красавице, женственной, хрупкой, но при этом сильной и пугающей. Мощный кожано-ирисовый аромат с 'мягкой стороной' в виде лаванды и семян моркови и обертонами пачули и дерева рассказывает историю "красавицы, сильной и в то же время хрупкой и доминантной". Главная героиня "Никиты", сыгранная Анн Парийо, превращается из пропащей наркоманки в машину для убийств, секретного агента, настоящую femme fatale. Этот парфюм отражает острые ощущения и опасность ее образа жизни - кожаное платье, пороховой дым - и вместе с тем ее невинную романтичность.
Этот кожано-цветочный парфюм в своем характере сочетает дерзость и опасность с нежностью и романтичностью. Парфюмерная пирамидка аромата Leather Attraction раскрывается кисло-терпким бергамотом, чье характерное цитрусовое звучание оттеняется пряно-травянистой лавандой, свежими сладковатыми семенами моркови и землисто-зеленой ангеликой. В сердце композиции сочетаются сладковато-пудровый цветочный тон ириса, чувственный анималистический аккорд кожи и бальзамически-древесные ноты уда. Шлейф аромата представлен древесно-ориентальным аккордом мускуса, горьковато-дымного ветивера, землисто-древесных пачулей, амброксана и кашемира.

Верхние ноты: бергамот, лаванда, семена моркови, ангелика
Сердце: кожа, ирис, уд
База: пачули, гаитянский ветивер, кашемир, амброксан, мускус

Купить Olibere Parfums Dangerous Rose, Leather Attraction, Chemical Love можно в насыщенной концентрации парфюмерных экстрактов. Ароматы доступны в объеме 50 или 100 мл по цене 130 или 200 евро соответственно. Вся тройка новых релизов оформлена в типовые для марки цилиндрические стеклянные флаконы с колоколовидными крышками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: olibere-leather-attraction-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю такую кожу - чуть кирзовую, креозотовую, с табачком, несладкую, ирис - фоном! Получаю ежесекундное удовольствие, ощущая его на себе! При это аромат совершенно нетяжелый и какой-то...наполненный воздухом, дышащий! Вот такой вот парадокс! Очень рада знакомству!
0
Страница 1 из 1