LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuck Me Tender, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuck Me Tender, G Parfums

Парфюмерные творения российского селективного бренда, основателем, вдохновителем и даже самим парфюмером которого является многогранный Олег Грабчук, всегда поражают воображение. В лаконичных, практически скромных флаконах, всегда кроется ольфакторная магия. G Parfums FMT – один из этих непредсказуемых, дерзких, провоцирующих на эмоции и чувства ароматов, и он точно не оставит никого равнодушными. Почему? Достаточно лишь найти в рекламном баннере расшифровку аббревиатуры, обозначенной в названии, чтобы понять – этот парфюм для действительно смелых личностей.
Аромат рассказывает историю о мощных, непреодолимых, неконтролируемых чувствах. Это та самая любовь, которая не знает жалости и остывания, страсть, которая не угасает веками, преданность, способная стерпеть все. В запахе Джи Парфюмс кроется огромная сила, способная свернуть горы, и наивная девичья нежность, перед которой невозможно устоять.
Эти духи определенно о чувственности и сексуальности. Они и задумывались, как открытый призыв к близости, негласное разрешение на получение настоящего удовольствия. Надевая их в компании любимого человека, вы можете не сомневаться, что его внимание не ускользнет от вас на протяжении всего вечера и ночи, но собираясь предстать в этом аромате перед малознакомым обществом, будьте готовы к тому, что на вас многие обратят внимание.
G Parfums FMT объединяет в себе множество сладких, манящих, теплых и округлых ингредиентов, отвечающих за нежность и объемность композиции. В противовес густому жасмину, маслянистой розе и кондитерской ванили выступают холодные, слегка высокомерные альдегиды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 179911_c3a4a4726d90db92daebedcaa11e035b_fuck-me-tender.jpg
  • Прикрепленное изображение: 179911_c2ff3c5c749f300965cb67837d8ec78e_fuck-me-tender.jpg

0 отзывов