LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A L'Ombre des Citronniers, Ed. Pinaud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A L'Ombre des Citronniers, Ed. Pinaud

Французская компания Ed Pinaud приготовила весенний подарок для своих поклонников и просто для всех модниц и модников, неравнодушных к парфюмерии. Все ароматы этой коллекции, получившей название Les Eaux Fraiches адресованы и мужчинам, и их очаровательным спутницам.
Однако на коже каждого человека все ароматы раскроются немного по-своему, подчеркнув уникальность своего обладателя или обладательницы.

Старинный французский бренд парфюмерии, имеющий историческое значение в мире ароматов, представил общественности особенную коллекцию, частью которой является Ed Pinaud A L Ombre Des Citronniers. Линейка под названием Les Eaux Fraiches вобрала в себя самые свежие, искрящиеся и бодрящие запахи, с которыми вы всегда будете чувствовать себя в тонусе.

Этот аромат рисует в воображении милые сердцу пейзажи уже одним своим названием. Имя парфюма обещает нам не что иное, как побывать в тени лимонных деревьев, и стоит лишь выпустить из изящного флакона облачко этой эссенции, как становиться ясно, что производитель не обманывает, пророча такие ассоциации.
Ed Pinaud A L Ombre Des Citronniers – духи, сплетенные из шелковых и сияющих на свету цитрусовых волокон, которые, чередуясь с крепкими нитями смолы элеми, превращаются в невесомое полотно, укрывающее своего обладателя от усталости, жаркой погоды и будничной суеты.Это зеленый цитрусовый аромат, вступающий свежими весенними аккордами лимона, апельсина, мяты и элеми. Столь энергичный старт сменяют нотки османтуса и инжира. Парфюмерный коктейль Ed Pinaud A l Ombre des Citronniers составлен на базе оттенков белого чая и древесины белого кедра.

Верхние ноты: Лимон, Апельсин, Мята, Элеми;
Ноты сердца: Османтус, Инжир;
Базовые ноты: Кедр, Белый чай.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ed-pinaud-a-lombre-des-citronniers-1.jpg

0 отзывов