LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montagne Mystérieuse, Ed. Pinaud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Montagne Mystérieuse, Ed. Pinaud

Французская компания Ed Pinaud приготовила весенний подарок для своих поклонников и просто для всех модниц и модников, неравнодушных к парфюмерии. Все ароматы этой коллекции, получившей название Les Eaux Fraiches адресованы и мужчинам, и их очаровательным спутницам.
Однако на коже каждого человека все ароматы раскроются немного по-своему, подчеркнув уникальность своего обладателя или обладательницы.

В это простом и стильном флаконе, прозрачном, как льдинка, прячется запах, который способен вскружить голову, спровоцировать на новые начинания, подтолкнуть к новым открытиям и стать верным спутником своего обладателя. Ed Pinaud Montagne Mystrieuse – еще один свежий, жизнелюбивый, сильный и дерзкий аромат блистательной коллекции Les Eaux Fraiches.

Аромат Ed Pinaud Montagne Mysterieuse — это ольфакторный этюд в древесных тонах. Парфюмерная композиция открывается звучанием ноток кипариса. Сердечные оттенки представлены амброй и акцентами древесины благородных пород. Базу аромата Ed Pinaud Montagne Mysterieuse составили аккорды мускуса и ветивера.
Попробуйте на секунду вообразить себя уставшим путником в поисках священного места, дающего просветление и вечную жизнь. Позади – долгие и утомительные дороги, тщетные попытки разгадать загадки природы, пыль на стершихся подошвах. И вдруг вы видите ее – величественную гору, усыпанную изумрудной зеленью и белыми цветами. Именно там вас ждет все, о чем мечталось: исполнение желаний, источники неиссякаемой силы и мудрости. Ид Пинод Монтейн Мистериус – это и есть воплощение волшебной горы. Парфюм обладает сильным характером, в нем много дымных полутонов, свойственных ветиверу, и сочной зелени, обеспеченной кипарисом. Эти духи бодрят и заставляют сконцентрироваться, поэтому отлично подойдут для ношения в рабочее время, а также при жаркой погоде.

Верхние ноты: Кипарис;
Ноты сердца: Амбра, Благородная древесина;
Базовые ноты: Ветивер, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ed-pinaud-montagne-mystrieuse-1.jpg

0 отзывов