LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zrinski Perfume, Croatian Perfume House - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zrinski Perfume, Croatian Perfume House

Zrinski Perfume Croatian Perfume House — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные фужерные. Zrinski Perfume выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Tomislav Vrbanec.

Аромат Croatian Perfume House Zrinski Perfume — ольфакторное воплощение настоящей роскоши, как ее понимают представители этого хорватского бренда. Ольфакторная композиция получилась невероятно яркой, стильной и смелой, однако вместе с тем довольно сдержанной и утонченной.
Ольфакторная композиция представлена в категории древесной фужерной парфюмерии. Это аромат, который адресован и мужчинам, и очаровательным барышням.
Парфюмерная симфония Croatian Perfume House Zrinski Perfume подойдет как для летнего времени, так и для более морозных зимних дней. Это идеальный аромат для повседневности – офиса или деловой встречи, романтического свидания или похода в клуб.
Духи Croatian Perfume House Zrinski Perfume помогут Вам почувствовать уверенность в себе, веру в собственные силы и, конечно, поймать на себе восхищенные и заинтересованные взгляды окружающих.
Ольфакторная композиция вступает тонкими и изысканными акцентами тростника, фиалкового листа, водяной лилии, шафрана и свежескошенной травы. Сердце аромата наполнено звучанием аккордов ириса, ландыша, клубники, пиона, цикламена, вишни и гвоздики.

Столь многогранная парфюмерная пирамида составлена на базе оттенков древесины дуба, белой ивы, тополиных почек, черной бузины, каштана и шиповника. В целом звучание композиции можно охарактеризовать как дерзкий микс цветов и трав со сладкими аккордами. Аромат Croatian Perfume House Zrinski Perfume представлен в стильном минималистичном флакончике классической прямоугольной формы. Сам флакон выполнен из прозрачного стекла.

Верхние ноты: Фиалка, Шафран, Кувшинка, Тростник, Луговые травы, Водный папоротник;
средние ноты: Пион, Лилия, Гвоздика, Дикая вишня, Цикламен, Клубника, Картофель, Яблоня;
базовые ноты: Ива, Базилик, Каштан, Гранат, Тополь, Дуб.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.53477.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53479.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53478.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53480.jpg

0 отзывов