LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria Men Amber Gold, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Euphoria Men Amber Gold, Calvin Klein

Этой весной Calvin Klein запускает новые лимитированные издания своих ароматов Euphoria (2005) и Euphoria Men (2006). Версии 2018 года, Euphoria Amber Gold и Euphoria Amber Gold Men, продолжают восточную серию Euphoria Gold, уже включающую издания Euphoria Gold (2014), Euphoria Liquid Gold (2014) и Euphoria Pure Gold (2017).

Новые ароматы описываются как "опьяняющее признание чувственного желания", "глубокая, загадочная экспрессия" и "тепло арабских ночей".

Знаменитая линейка чарующих ароматов от Кельвина Кляйна обогатилась беспрецедентным фланкером, который ярко выделяется на фоне многочисленных версий Euphoria. Секрет самобытности и яркости Calvin Klein Euphoria Men Amber Gold кроется в том, что данная вариация полностью меняет представление о характере и сути исходного парфюма. Композиция скроена из десятков противоречивых и контрастных полутонов, которые, сливаясь воедино, образуют гипнотическую, абсолютную гармонию. Этот аромат совершенен, как золотой слиток, и соблазнителен, как сияющая патока.
Euphoria Amber Gold Men описывается как современный аромат; более экзотическая версия оригинала, более богатая и таинственная. Композиция включает темный кожаный аккорд, ладан и ветивер в сочетании с зелеными и пряными нотами. Парфюмер - Laurent Le Guernec из IFF.

Авторство духов принадлежит талантливому французскому мастеру с большим опытом и индивидуальным парфюмерным почерком. Лоран Ле Гернек знаменит пристальным вниманием к каждой детали, скрупулезным подбором компонентов и стремлением постоянно экспериментировать.
Несмотря на очевидное доминирование густой смолы в пирамиде парфюма, его все же принято относить к ароматическо-зеленому направлению. Амбра в этом аромате звучит тонко и деликатно, не перекрикивая других драгоценных нот. Этот фланкер точно придется по вкусу всем любителям анималистики и кожи, так как именно эти обертона наиболее ярко прослеживаются на протяжении всего раскрытия аромата.
Calvin Klein Euphoria Men Amber Gold – история о самоуверенном соблазнителе, который знает толк в искусстве и красоте, умеет нестандартно мыслить и околдовывает окружающих своей харизмой. Это изысканный, глубокий и стильный аромат для смелых и решительных.

Флаконы новых изданий вдохновлены драгоценным янтарем. Они сохраняют форму оригиналов, но выполнены из прозрачного, градиентно окрашенного 'бронзированного' стекла. Роскошь и сияние золотисто-янтарной упаковки подчеркивают первоклассные, изысканные и экзотические грани ароматов. Оба издания доступны в объеме 100 мл как Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ck_amber_gold_banner_1200x1200_m_flacon_and_box_100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65186.jpg
  • Прикрепленное изображение: Calvin-Klein-Euphoria-Amber-Gold-1.jpg

0 отзывов