LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green, Perfume.Sucks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green, Perfume.Sucks

Делятся:  Ravenielle (EDP - 1600р за 10мл)   Туристка (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,6
Green Perfume.Sucks — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Green выпущен в 2017 году. Парфюмер: Andreas Wilhelm.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Марихуана, Лесной орех, Кофе, Манго, Ревень и Амбра.

Аромат был создан для клиента из Болгарии, вдохновленного солнцем и его силой, дарящей и отбирающей жизнь. Очень теплая парфюмерная композиция.

Цитата

Во времена, когда истории важнее самого продукта, мы хотим добавить прозрачности. Следуя этой идее, мы создаем спиртовые растворы и раскрываем информацию обо всех ингредиентах, включая их количество. Мы выбираем ингредиенты. Иногда они выбирают нас. Мы смешиваем их, позволяем им соединяться и говорить самим. Все прозрачно и открыто. Написано на флаконе. Сырье?! Синтетическое. Натуральное. Простое. Сложное. Вместе. 45 граммов = 52 миллилитра. Новый вид роскоши — знать, что вы получаете при покупке флакона на самом деле. Кто мы? Мы — парфюмерные панки, шутники и кайфовщики.

— Андреас Вильгельм.

Антигламурный бренд Perfume.Sucks, который словно разоблаченная Изида выпускает ароматы без названий (для удобства их описывают по цветам флаконов), а собраны они по формулам композиций, которые по каким-то причинам отклонили клиенты парфюмера, а клиенты у Андреаса Вильгельма были ещё те… В духе протеста против мифологизации индустрии, на флаконах обозначен только полный список ингредиентов из которых состоят духи, например в «красном» аромате их вроде бы, более семидесяти. Так, что можете повторить сами, там и граммы вам прописаны =). Вильгельм хоть и говорит, что ненавидит маркетинг, но придумал очень современную стратегию, что-то вроде The Ordinary от парфюмерии — никаких жасминов собранных губами девственниц на рассвете и заколдованных молекул повышающих либидо, там нет и в помине. Моднее некуда. От себя добавим, что ароматы очень современные. Не знаем насчёт всей индустрии, но некоторые распиаренные бренды, реально «Sucks»…

GREEN.

Смолистые бутоны марихуаны раскрывают этот удивительный аромат, а капля кофе гарантирует, что вы не уснете. Гипнотизирующие пряные ноты, такие как яркий зеленый кардамон и свежий нарезанный имбирь, завернутый в похотливые сочные ломтики манго, составляют сердце этого аромата. Теплые и стойкие карамельные амбровые ноты будут длиться вечно и гарантируют, что этот шлейф никто не пропустит, пересекая ваш путь.

от Eddie Bulliqi (фрагрантика.ру)
Учитывая, что главная тема Green от Perfume.Sucks - кофе и карамель, у вас может возникнуть соблазн отложить этот аромат до холодных зимних месяцев. Но не торопитесь! Тёплая древесная база модифицирована и лихо закручена пушистой марихуаной, резким фундуком, терпким ревенем и манговыми оттенками, благодаря чему создаёт влажный, живой шлейф, идеально подходящий для барбекю на закате и прогулок в саду.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: perfume-sucks-green-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: perfume-sucks.gif
  • Прикрепленное изображение: perfume-sucks-green-2.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

насколько мне известно, это отец Наркоса, создатель продал Вертусу формулу, он ее переделал, а Грин остался как есть
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат крышесносный. Очень похож на Вертус Наркосис, но, на мой взгляд, немного суше, стойкость и шлейфовость на высоте. Нравится окружающим. Рекомендую, кто любит подобные ароматы. (Кински, Грин вирус и Наркосис)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классный аромат! Почти один в один Vertus Narcos'is. Необычный, вкусный, нежный. Красив будет и на мужчине, в нем нет сладости. Шлейфовый. Хотела тут же купить в магазине, оказалось, что именно этот аромат у бренда раскупают в первую очередь)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший фужер.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный и ни на что не похожий парфюм...Ношу периодически уже полгода, и каждый раз удивляюсь его неповторимой своеобразности.Прекрасно нивелирует жару, бодрит, и не уходит в мужской одеколончик, чем достаточно часто грешат цитрусовые фужеры, кстати.И в более прохладные и теплые тмпературы тоже прекрасен.Органично сядет и на М и на Ж..На мне совсем нет карамели ???? с манго, зато жирненькие маслянистые ощутимые давленые орешки с кофе , рассыпанные в свежей зелени - ммм , ляпота...Где то недалеко брызнули чуток лимончиком ...НЕ дружу особо с кислыми цитрусами и от лимона обычно прям окисляюсь во всех смыслах, но тут он где то рядом , а не выжат на меня , чувствую его отзвук именно в шлейфе даже, а не на коже .К базе до конца жирноватые орешки в влажной усиливающейся зелени, в мягкой комфортной еле ощутимой сладковатости амбры.Люблю такие нестандартные удивительные реалистичные, а не " дорохо-богато" парфюмы.Да здравствуют, цитирую автора парфюма , " панки и кайфовщики", которым пилювать на массовые тенденции и стандарты .
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Самый красивый из линейки! Необычное сочетание пряной зелени, кофе и жареных орешков! При этом нежный и чувственный. Стойкость отменная! Рекомендую!
0
Страница 1 из 1