LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pineberry, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pineberry, Zara

Pineberry Zara — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Это новое издание: Pineberry выпущен в 2018 году.

Окружающий мир полон чудес. И парфюмеры, сотрудничающие с широко известным брендом Zara, не упускают шанса черпать из них вдохновение. Слышали ли вы когда-нибудь о землянике, которая обладает вкусом ананаса? А об ананасе, который выглядит точь-в-точь любимая ягодка, за исключением, разве что, белого цвета? Это вовсе не фантазийное растение из добрых сказок, а вполне реальный сорт с плодами, которые называются пайнберри. И наслаждаться его ароматом можно хоть каждый день, если у вас есть яркий и неповторимый парфюм Zara Pineberry.
Чтобы добиться насыщенного и самобытного аромата, характерного для удивительных ягод, мастерам пришлось серьезно поработать. Но любая задумка, попавшая в руки талантливого человека, рано или поздно воплощается в реальность. Так, в духах соединились искры спелого лимона, пряные обертона лесных орехов и мягкая кондитерская сладость. В результате получился парфюм со слегка экзотическим, манящим, фруктово-ягодным звучанием.

Зара Пинберри станет центральным экземпляром любой коллекции фруктовых ароматов не только из-за неповторимого запаха, но и благодаря оригинальному флакону, оформленному в нежных пастельных тонах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zara-pineberry-1.jpg

0 отзывов