LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peach Margarita, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peach Margarita, Zara

К лету испанский модный бренд Zara выпускает сразу две новых парфюмерных коллекции: Solar и Cocktail. Первая из них составлена четырьмя простыми и универсальными ароматами, которые прекрасно подойдут для повседневного использования. Вторая коллекция, о которой речь и пойдет далее, более интересная и необычная. Она представлена тремя композициями, каждая из которых посвящена одному из знаменитых алкогольных коктейлей и призвана передать яркую, шумную и беззаботную атмосферу летних вечеринок.

Zara Cocktail Peach Margarita — еще один фруктово-цветочный аромат в коллекции. Его ольфакторная пирамидка стартует свежим и сочным травянисто-медовым тоном спелой дыни. В сердце аромата солирует роза с ее роскошным цветочным благоуханием с нюансами зелени и фруктов. Завершает композицию чувственный пудрово-кожаный тон мускуса.

Этот аромат посвящен знаменитой «Маргарите» — одному из самых первых и известных коктейлей на основе текилы. Версий происхождения напитка существует много, но достоверно известно лишь то, что он родом из стран Латинской Америки и появился до середины прошлого века.

Классический рецепт коктейля включает:
Лед;
Сок лайма или лимона;
Текилу;
Апельсиновый ликер «Куантро» (готовится на основе сладких и горьких апельсинов) или трипл-сек.

Купить Zara Cocktail можно в легкой концентрации парфюмерных вод и объеме 100 либо 10 мл. Полноразмерные версии ароматов на официальном сайте марки стоят 9,95 евро за флакон, компактные и удобные для путешествий миниатюрки — 3,95 евро за штуку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0048845999_1_1_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0048845999_2_1_1.jpg

0 отзывов