LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italy Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Italy Collection

Этой весной гесперидные композиции находятся на пике популярности и радуют нас своими бодрящими и солнечными ароматами. Приятно, что мои любимые цитрусы, их листья, цветы и плоды стали главными нотами многих интересных новинок. В дебютировавшей на Esxence 2018 коллекции бренда Perris Monte Carlo цитрусы дополнены ароматическими травами, изысканными специями, элегантными цветочными и древесными нотами. Новая коллекция включает три аромата: Bergamotto di Calabria, Cedro di Diamante и Mandarino di Sicilia.

На выставке Esxence, которая совсем недавно проходила в Милане, бренд Perris Monte Carlo представил три новых аромата. Их флаконы еще находятся на стадии разработки, поэтому новинки выставлялись в особых сосудах-воронках. Представители компании аргументировали это тем, что людям необходимо сосредоточиться на самом аромате, а не на его дизайне. Новая коллекция представляет собой яркие, солнечные парфюмы, которые наполнены энергией жизни и невероятной харизмой. В них представлены цитрусовые, цветочные и фруктовые грани, которые дополнены аккордами листьев и ягод. Каждый аромат по-своему элегантный, изысканный и роскошный. Главной целью создателей было заключение во флакон энергии цитрусовых, поэтому в каждом аромате присутствуют ноты мандарина, бергамота или цитрона. Эти плоды были собраны в итальянских садах, где растет множество деревьев, цветов и кустарников для создания духов. Еще никому не удавалось так раскрыть совершенно особый флер итальянских цитрусовых культур!
Купить Perris Monte Carlo Bergamotto di Calabria, Cedro di Diamante и Mandarino di Sicilia можно будет ближе к лету, когда закончится работа над их флаконами. Компания обещает, что они будут необычными, яркими и по-летнему энергичными.
Ссылки:
0

0 отзывов