LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indigo Flame, Potentia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indigo Flame, Potentia

Indigo Flame Potentia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Indigo Flame выпущен в 2018 году. Парфюмер: Ilias Ermenidis.

18 апреля 2018 года в Нью-Йорке (Perfumarie, 155 Lafayette Street) состоялась презентация дебютной коллекции парфюмерного дома POTENTIA. Cognitas, первая коллекция из четырех анонсированных брендом (Cognitas, Amoratas, Naturias, Divinitas) включает масляные духи Amber God и четыре Eaux de Parfum: White Light, Indigo Flame, Silver Thread и Black Smoke.
Согласно описанию бренда: "Каждый аромат Potentia был создан "по индивидуальным меркам", так, чтобы помочь владельцу найти свое внутреннее "я" и раскрыть потенциал его личности. Ароматы коллекции изготавливались мастерами-парфюмерами из Firmenich, лучшего швейцарского парфюмерного дома в мире."
"Большинство проблем в мире - это результат незнания того, кто мы на самом деле," - говорит Бет. Идея использования аромата как "жизненного навигатора" основана на желании связать и объединить различные аспекты нашего "я", которые мы раннее не развивали в себе.

INDIGO FLAME

"Будь что будет; желание и собственное 'я' вспыхивают непреодолимой силой 'Я Сделаю'. Смелый Удовый Цветок сгорает в чистом, ярком пламени Гальбанума и Египтского Апельсина. Пульсирующая энергия Розового Перца 'танцует' в такт с Жасмином на фоне вспышек Семян Кориандра и восхитительных всплесков Ванили." Композиция создана парфюмером Ilias Ermenidis.

Илиас Эрменидис стал автором этой воистину огненной композиции. Сильный, обладающий сложным характером и все же тонкой, чувствительной душой, этот аромат способен стать любовью с первого вдоха и парфюмерной подписью на долгие годы. Название духов, как всегда, раскрывает их суть: «пламя цвета индиго», такое имя они получили. Вслушиваясь в ароматные переливы, действительно улавливаешь жар костра, который магическим образом перекликается с бодрящим холодом ночного неба, чувствуешь горячее дыхание дорогого рома, вступающее в гармоничный альянс с острыми кубиками льда. Секрет красоты парфюма кроется в многоступенчатой ольфакторной пирамиде, которая включает в себя множество контрастов и необычных нот. Познакомиться с The House Of Potentia Indigo Flame определенно стоит каждому, кому интересны необычные, дерзкие, сильные ароматы.
Аромат создан, чтобы передать ощущение страсти: к возлюбленному человеку, работе, искусству или даже самой жизни. Он яркий, он запоминается и оставляет в памяти след. Ничего подобного в мировой парфюмерной библиотеке вы не встретите. Самобытность и смелость – определенно конек этого парфюма. Среди ингредиентов, входящих в состав аромата есть уникальное вещество, называемое амброромом. Это сырье обладает интенсивным смолистым запахом с анималистическими нюансами и именно оно делает базу духов настолько красивой.Гальбанум и цитрусы освежают общее звучание, нейтрализуя излишнюю сладость и дымность остальных нот.
Аромат понравится людям, ценящим оригинальность и нестандартные подходы. Он станет верным спутником любого, кто знает цену истинной красоте и готов выделяться из толпы.

Верхние ноты: Апельсин, Гальбанум и Мускатный орех;
средние ноты: Розовый перец, Жасмин и Мед;
базовые ноты: Уд, Пачули, Ладан, Ваниль, Амбранум, Древесные ноты и Амброксан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edp-box_indigoflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: edp_indigoflame.jpg

0 отзывов