LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight London, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight London, Moresque

Midnight London - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Moresque. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные.

Итальянская нишевая марка Moresque представила новый парфюмерный релиз. Бренд выпустил композицию Midnight London эксклюзивно для лондонского универмага Harrods. Это место входит в тройку самых известных достопримечательностей города наряду со зданием парламента и Биг-Беном и считается одним из наиболее крупных и знаменитых универмагов всего мира. Хотя цены там не назвать низкими, ежедневно Harrods посещают свыше 300 тысяч человек. И купить в Хэрродс можно многое — от еды до одежды, ювелирных изделий, косметических продуктов, игрушек и электроники.

Как говорит название релиза Midnight London, этот аромат представляет собой ольфакторный образ полуночного Лондона. Он отражает контрастное сочетание ночной темноты и света фонарей и неоновых вывесок и передает характерную атмосферу города, объединяющую черты разных эпох, стилей и культур. По характеру звучания Moresque Midnight London — это яркий древесный аромат с выразительными фруктовыми нюансами. Его ольфакторная пирамидка раскрывается интересным трио горьковато-терпкого бергамота, кислого ревеня и острого имбиря. Сердце композиции представлено чувственным микстом мягкой анималистической замши, сладкой сливочной магнолии и смолистого амбрового стиракса. Финальные штрихи парфюмерного портрета британской столицы — дымный бальзамический ладан, древесно-мускусная молекула кашмерана и хвойно-пряной нагармоты.

Верхние ноты: бергамот, имбирь, ревень;
Ноты сердца: магнолия, стиракс, замша;
Ноты базы: Циприоль(Нагармота), ладан, кашмеран.

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
В дополнение к новой коллекции Secret Collection, запущенной в ноябре 2018 года и включающей пять ароматов (Alma Pure, Jasminisha, Seta, Soul Batik и Ubar 1992) итальянский нишевый дом Moresque представляет новое эксклюзивное издание для Harrods, названное Midnight London. Это парфюмерное посвящение ночному Лондону представляет собой современную композицию, отражающую слияние различных трендов, стилей и культур.
Композиция описывается как древесная с тёплыми оттенками и сочными фруктовыми обертонами. В верхних нотах аромата - ревень, дополненный имбирём и бергамотом. В сердце доминируют магнолия, стиракс и аккорд замши, а база представлена нагармотой, ладаном и кашмераном.
Moresque Midnight London доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 310 фунтов в Harrods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: moresque-midnight-london-flacon-e1543535903863.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72976.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.72977.jpg

0 отзывов