LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colorful Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Colorful Collection

THE HOUSE OF OUD - это история дружбы между Андреа Казотти, итальянским мастером-парфюмером, и Мохаммедом Абу Наши, поставщиком уда из Джакарты, двумя людьми, которые разделяют страсть к искусству, духам и путешествиям. Их идеи и вдохновение были собраны со всего мира в один «дом». Это довольно особенный дом: у него нет стен и границ, но он открыт для возможностей и посещений, наделен знаниями, опытом и вековым искусством парфюмерии.

THoO отправляется в путешествие по современному миру, сочетая искусство, музыку, стили, ароматы, живопись, красоту, кондитерские изделия, природу и жизнь, следуя карте творческой свободы.

Время, само по себе щедрое на детали, вдохновило первые три аромата THoO, которые обязаны своим появлением творческому союзу между Маурицио Черицца и Кристианом Калабро, которые запечатлели три момента: «до», «сейчас» и «после". Эти композиции заключают в себе три магических момента человеческой жизни и выражают их способами, выходящими за рамки слов и культур, используя универсальный язык: эмоцию духов.

Описание ароматов серии, в интервью Андреа Казотти для Fragrantica
ESXENCE 2018: Андреа Казотти о будущем The House of Oud

https://m.youtube.co...h?v=oy5WNCgx5oM
Ссылки:
0

0 отзывов