LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hidden Shades, The House of Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hidden Shades, The House of Oud

В отливантах:  Ирэн78 (EDP - 650р за отливант 5/5мл)   Hellhellen (EDP - 750р за отливант 4/5мл)  

Hidden Shades The House of Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Hidden Shades выпущен в 2023 году. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Hidden Shades, последний аромат в коллекции THoO, был создан в сотрудничестве с Айрис Рот, художницей по керамике и дизайнером интерьеров. Прославление ноу-хау сосредоточено на материале, его цветах, шероховатости и обонятельных нотах. Осязаемое вдохновение.

Hidden Shades – вдохновленное талантом творение Айрис Рот – это материя. В цветах, в шероховатости, в обонятельных нотах. Кропотливое мастерство, чтобы придать коллекции THoO изюминку и свободу. Сотрудничество с этой художницей, безусловно, вдохновлено ее нетрадиционным стилем и страстью к эстетике, ее работа органична и, как и в случае с ее керамикой, сосредоточена на мастерстве.
Аромат с двойной душой. Вишневый цвет, бензоин и слива Мирабель пробуждают извилистые, мягкие линии тонкой керамики, вселяя ощущение обнадеживающего гостеприимства. Сандаловое дерево, пачули и ладанник отсылают к идее глубины и материи, передавая нам образ глины, которая, полированная и податливая, искусно формуется до тех пор, пока не теряет свою вечную хрупкость, раскрываясь во всей своей силе...

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Слива Мирабель.
Средние ноты: Вишневый цвет, Жасмин и Ладанник.
Базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Сандал, Пачули, Бензоин и Прозрачный мускус.

Ольфактивное семейство: восточно-цветочные.

Аромат Hidden Shades The House of Oud доступен на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum во флаконе 75 мл по цене 220 евро (тревел-флакон 7 мл стоит 35 евро).

от Sergey Borisov:
Керамика – прекрасное и успокаивающее ремесло, мало что так успокаивает, как размять ком влажной глины, прилепить его к гончарному кругу и начать лепить. Следить за мягкой глиной, послушно принимающей нужные формы под вашими пальцами; искать совершенство пропорций хотя бы и на примере блюда или чашки – и всё, абсолютно всё только в ваших руках!

Прежде всего, керамику напоминает уникальная раскраска флаконов Hidden Shades – цвета красной и белой керамики. В аромате есть материал, который напоминает о керамике – назовем его аккордом влажной глины; это одновременно сухой землистый и свежий акватический аккорд, как свежий бетон в деревянной опалубке. При этом в описании нет ни слова про акватику – подозреваю, что в данном случае, как и в аромате сладкого попкорна What About Pop THOO, был использован каптивный материал Exavanilla, с уникальным профилем – он карамельно-ванильный, соленый морской и мускусный одновременно. И Кашмеран, конечно.
Собственно, аромат и начинается этой сладкой сливочной карамелью, похожей на сливочный ликер Bayleys. Карамель необычная – со сливочным маслом, легкой и неявной цитрусовой шершавостью, и еще более странными цветами, которые то ли есть, то ли нет. Цветочная пена, а не цветы. Сливочное масло дает и сандаловая древесина – её одновременно сладко-сливочный и соленый запах проходит красной нитью сквозь всю композицию, удачно сочетаясь с обеими гранями Exavanilla. В общем, Hidden Shades – это сандаловый аромат. Его можно назвать и современным гурманским – в нем и карамель, и сливки, и хрустящая выпечка, и немного жареных орехов – но всё же он сандаловый.

Аромат удачно передает шершавое ощущение от неглазурованной керамики, и теплый охристый цвет обожженной красной глины – и в нем чувствуется тепло, кажется, что это теплота рук мастера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199629_c92b27452b9f1cc6bc3a5f55133276d5_hidden-shades.jpg
  • Прикрепленное изображение: 199629_75d200213c4952d25be2cead48917865_hidden-shades.jpg
  • Прикрепленное изображение: hidden-shades_1500x1500_visual2-q1gqesc2kmkw16zuk9svxe12ktt4j16mv0dvimayy8.jpg
  • Прикрепленное изображение: hidden-shades_1500x1500_dettaglio2-q1gqepik04h12d3y0ql07wqoso70vxvfumff2sf5gw.jpg
  • Прикрепленное изображение: hidden-shades_1500x1500_dettaglio1-q1gqeokptafqqr5b686dnez87abno8rpihrxligjn4.jpg

0 отзывов