LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azpire, Meshaz Natural Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azpire, Meshaz Natural Perfumes

Американский бренд нишевой натуральной парфюмерии Meshaz Natural Perfumes совместно с парфюмерным блогом CaFleureBon подготовил новый аромат Azpire. Новинка посвящена одному из самых известных и популярных весенних растений во всем мире — мимозе. Концепция аромата — подарить всем и каждому спокойствие, благополучие и гармонию в этом мире, полном сложностей.

Meshaz Natural Perfumes Azpire — мягкий и расслабляющий унисекс-аромат. Он словно переносит куда-то далеко от шумного города на тихие лесные лужайки или в небольшие уютные деревеньки. Он предлагает забыть о повседневных делах, надоевшей рутине, постоянных стрессах и насладиться близостью к природе и единением с ней. В центре ольфакторной пирамидки композиции Azpire звучит мимоза с ее узнаваемым теплым и насыщенным цветочным тоном с легкими древесными нюансами. Оттеняют ее нежное благоухание ноты дымного ладана, теплой амбры, сладкого сочного мандарина, чувственного османтуса, пахнущей луговыми цветами и травами, ромашки и смолисто-хвойной древесины кедра и пихты.

В производстве аромата использованы только натуральные ингредиенты, прошедшие минимальную обработку. Это дает возможность добиться более выразительного и многогранного звучания каждого компонента и сделать композицию в целом более сложной и интересной. Однако людям с повышенной чувствительностью к растительным продуктам стоит быть осторожными — не исключено проявление аллергической реакции.

Купить Meshaz Natural Perfumes Azpire можно в типовом для всей парфюмерии бренда цилиндрическом флаконе из темного стекла на 35 мл. Стоимость релиза на официальном сайте марки — 86$, возможна доставка не только в пределах США, но и в другие страны мира. Пробники отдельно на новый аромат не продаются, но их можно приобрести в составе набора тестеров всех композиций бренда. Стоимость комплекта из 12 миниатюрных пробных версий объемом 1 мл каждая — 30$.
Ссылки:
0

0 отзывов