LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Foyer, Brera6 Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Foyer, Brera6 Perfumes

Заключает коллекцию парфюм под названием Brera6 Perfumes Foyer. Манящий и сладкий он способен обмануть даже самую проницательную женщину. Аромат окутывает нежной пеленой и дурманит рассудок, захватывая все мысли в свой плен. Жасмин, иланг-иланг и нероли дополняются цитрусовым аккордом и ярким янтарем.
Когда приходится знакомиться с композицией авторства Луки Маффея, следует заранее готовиться к тому, что рецепторы воспримут этот запах, как чистое волшебство. Чего бы ни создавал этот парфюмерный маг, всегда получается нечто неповторимое, зачастую концептуальное, иногда странное, но этого еще более ингригующее и бесконечно прекрасное. В кооперации с итальянским нишевым брендом Brera6 Perfums Маффей создал аромат про театр. Во всяком случае, так рассказывает легенда. Но стоит только вдохнуть драгоценные капли Brera6 Perfumes Foyer, как становится понятно, что лейтмотив этой ольфакторной истории – скорее женщина в театре. Женщина со всей ее красотой, эмоциями, спонтанной влюбленностью, тревогой за главных героев пьесы, а потом искренней радостью за них, восхищением, слезами восторга. В аромате Foyer воплотился театр - и не простой, а сама Ла Скала. Волнующая атмосфера ожидания, бархат и элегантность. Роскошные вечерние платья и бриллиантовые колье. Это аромат "очень женственный, чувственный, почти царственный".
Foyer занял почетное место в линейке ароматов Brera6 Perfumes, посвященных Милану.
Brera6 Perfumes Foyer – по задумке роскошный аромат для вечера. Но характер и стиль самой марки просто не позволяют им быть слишком категоричными со своими пользователями, поэтому при всей торжественности, запах достаточно легок, чтобы сопроводить вас на будничную прогулку по парку.
Этот аромат напоминает маленький бриллиант, который, не смотря на отсутствие яркой расцветки и внушительных размеров, всегда остается настоящим сокровищем и при попадании нужного света озаряет все вокруг ослепительно красивым блеском. Радостными и праздничными духи делают солнечные нероли, обилие белых цветов, нежная гардения и чувственный иланг-иланг.
Брера 6 Перфюмс Фоер – утонченный и восторженный аромат красивой женщины, ярких впечатлений и честных эмоций.

Elena Prokofeva :
При первом знакомстве с семью ароматами Brera6 Perfumes, я особенное внимание обратила именно на Foyer: я ведь люблю сладкие тропические цветы. Но именно Foyer не вызывает у меня вообще никаких ассоциаций с Миланом и вообще с Италией. Разве что с пышной итальянской парфюмерией и роскошными итальянскими дивами – да, да, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Моника Белуччи, Клаудия Кардинале, Орнелла Мути… И даже все актрисы из сериала «Спрут», озарившие своей яркой итальянской красотой мое детство. Каждая могла бы вдохновить на создание Foyer Brera6 Perfumes.

Foyer посвящен опере Ла Скала, но я надеюсь, что никому и никогда не придет мысль нанести такой парфюм перед посещением оперы. Потому что это будет преступлением. Люди приходят послушать музыку, и грешно постоянно отвлекать их столь сильным и ярким ароматом. А парфюмерия отвлекает!
Я знаю на собственном опыте, мне случалось пострадать в кинотеатре от любительниц политься духами, и если в первом случае это был Ange ou Demon Givenchy, который я с трудом выношу, хотя уважаю первый выпуск, то во втором – очень любимый Portrait of a Lady Frederic Malle. И фильмы-то были интересные, которые я мечтала посмотреть… Но парфюмерия буквально гнала меня из зала и уж точно не давала сосредоточиться.

Так что нет. Не Ла Скала. Ни в коем случае.
Просто итальянские духи, пахнущие тропиками из фантазий, потому что настоящие тропики так прекрасно не пахнут.
В Foyer ярче всего ощущаются иланг-иланг с его животной бархатной сладостью и сияющая сливочно-фруктовая плюмерия. Менее сильно, но все же отчетливо – тубероза, вполне натуральная, камфорная, и гардения, тоже натуральная, грибная. Но эти яркие цветы вплетены в ткань тропического леса, куда редко и с трудом проникает солнце, где всегда влажно, с листьев и ветвей срываются капли, где пахнет густой, мясистой, едкой зеленью, и древесиной, уже подточенной грибами, и какими-то неведомыми кисло-сладкими плодами, и тропическим болотцем, в котором растет подобие наших кубышек и кувшинок, только крупнее в двадцать раз, и орхидеями, которых не встречал еще ни один ботаник, благоухающими конфетами, ванилью и горьким ядом…
Foyer восхитителен: опьяняющий, отравляющий и сладкий.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: foyer (1).jpg

0 отзывов