LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragrance Mist, Paul & Joe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fragrance Mist, Paul & Joe

Марка, выпускающая модную одежду, Paul & Joe представила новый женский парфюмерный продукт Paul & Joe Fragrance Mist. Новинка является легкой дымкой для тела и волос, которую рекомендуется носить жарким летом. Поскольку продукт имеет ярко выраженную сезонную направленность, то и выпущен он будет в ограниченном количестве экземпляров. Нежная ароматическая вуаль легко ложится на кожу и волосы, становясь неотъемлемой частью летнего стиля.

Mechaly, основательница марки, привнесла в парфюмерную линию весь изысканный шик парижской моды, который был свойственен выпускаемым коллекциям одежды. Косметическая линия и парфюмы выполняются из ингредиентов высокого качества и имеют инновационные эффективные формулы. Декоративные палетки славятся своим удивительным и необычным сочетанием цветов, однако, по-другому и быть не может – это же Париж!

Композиция Paul & Joe Fragrance Mist – это солнечный аромат, который идеально сбалансирован по звучанию. В пирамидку входят тона апельсинового цвета, экстракта белой лилии и масло жожоба. Парфюмеры черпали вдохновение в элегантности современной эпохи. Парфюм поражает воображение и вызывает определенные видения. Его обладателю кажется, что он сидит на берегу водоема и любуется апельсиновым садом, ветви которого колеблются на ветру.

Что касается совета по применению этого ароматизированного продукта, то он довольно прост. Достаточно лишь распылить незначительное его количество на кожу тела и волосы. За счет входящего в состав масла жожоба парфюм не только ароматизирует, но и питает.

Купить Paul & Joe Fragrance Mist можно пока только в Beautyhabit по цене в 28$ за 50 мл. Аромат реализуется во флаконе строгого дизайна, напоминающего пузырьки от Demeter Fragrance.
Ссылки:
0

0 отзывов