LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Woods, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Woods, Banana Republic

Neroli Woods Banana Republic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Neroli Woods выпущен в 2018 году.

Американский бренд модной одежды Banana Republic, знаменитый собственным стремлением к созданию слегка небрежных, дерзких, «уличных» и невероятно комфортных образов, перешел на сторону абсолютной элегантности. Парфюмерное портфолио марки полно ароматами совершенно разных направлений, настроений и форматов, но ничего подобного коллекции, в которую входит Banana Republic Neroli Woods в нем еще не было. Впрочем, не смотря на обострившуюся в последнее время страсть парфюмеров и просто любителей красивых запахов к аромату нероли, эту интерпретацию компонента можно справедливо назвать неповторимой. К тому же, композиция в очередной раз доказывает, что все гениальное – беспредельно просто. Одна солирующая нота и маленькая ароматическая терция в качестве огранки этого бриллианта формируют аромат, которым хочется наслаждаться вечно.

Основная тема парфюма – запах нероли в окружении мягких древесных полутонов. Тем не менее, древесины вовсе нет в ольфакторной пирамиде духов. Ее имитируют другие ноты, такие как густая, золотистая, чуть пряная смола и сухие ирисовые обертона.
Нероли – эссенция, которую получают из цветов апельсина. Пахнет она совсем не похоже на спелый плод, но ценители цитрусовых аккордов тоже найдут прелесть в этом аромате, так как цедру и рыжие дольки тут имитирует мандарин.
Парфюм идеально впишется в атмосферу лета и отдыха, не принесет дискомфорта даже в самую жаркую погоду, станет отличным компаньоном в развлекательных или деловых поездках.
Новинка – одна из лучших работ бренда, вдохновленная природными мотивами. Духи обладают удивительным свойством моментально поднимать настроение, вселять уверенность в себе и радовать тонкими переливами.

Верхние ноты: Лист мандарина, Нероли и Кокосовый нектар;
средние ноты: Пион, Апельсиновый цвет, Франжипани и Солнечные ноты;
базовые ноты: Эбеновое дерево, Амбра, Сандал и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 772537_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 772538_0.jpg

0 отзывов