LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Changing Constance, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Changing Constance, Penhaligon`s

Делятся:  Ranetochka85 (EDP - 2650р за 10мл)   Tra-ta-ta (EDP - 2700р за 10мл)   keshia (EDP - 2500р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  tuman777 (EDP - 21900р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  Eva.eva (EDP - 1400р за отливант 5/5мл)   [email protected] (EDP - 210р за отливант 1/2мл)   liones35 (EDP - 1500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Changing Constance Penhaligon`s — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Changing Constance выпущен в 2018 году.

Коллекция семейных портретов от легендарного лондонского бренда Penhaligons пополнилась еще одним ольфакторным образом. Penhaligons Changing Constance – рассказ о современной девушке, которая умеет очаровывать с первого взгляда, влюблять с полуслова, удивлять окружающих неуемной энергией и жизнелюбием, не знающим границ. Эта особа знает о себе все, и именно поэтому может позволить себе быть изменчивой. Как движется время, течет вода, пламя огня стремится ввысь, так и мировоззрение главной героини этой ароматической истории постоянно расширяется и трансформируется изо дня в день. И если Констанс покажется вам несколько капризной, будьте снисходительны, ведь такой очаровашке можно простить любые невинные шалости и перемены настроения.
• Парфюмы коллекции Family Portraits, в которую входят эти духи, славятся изысканными тяжелыми флаконами, увенчанными металлическими крышками в форме голов животных. Для Penhaligons Changing Constance выбрали образ лани, чтобы подчеркнуть женственность и изящность аромата. Стройный силуэт животного и его утонченные рога буквально символизируют девичью легкость и красоту.

Композиция характеризуется сложным трёхступенчатым раскрытием. Каждая его стадия удивляет и интригует так как контрастирует с предыдущей: пряность со сладостью, гурманика и древесными мотивами. Аромат точно придется по вкусу ценительницам редкого и пикантного аккорда соленой карамели.

Верхние ноты: Красный перец и Кардамон;
средние ноты: Карамель и Соль;
базовые ноты: Кашмеран, Табак и Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: the-changing-constance-eau-de-parfum_000000000006076374_f.jpg
  • Прикрепленное изображение: d2256899-b1f2-4d3a-9491-c0da0f80ecdc.jpeg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Соленая карамель, неприторная. Табак и перец вплетены умело и умеренно, лишь немного оттеняют основные ноты. Прекрасный аромат на каждый день на осень-зиму, сдержанная гурманика.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Молотый красный перец , соль , табак и карамель . Благородно , изысканно , красиво , необычно . Очень понравился аромат , на каждый день просто прекрасно .
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ооой ну какой красавчик :give_rose:
Карамельно-специевый аромат. Теплый, согревающий и поистине гурманский.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вкусный аромат, соленая карамель с табаком. Ммммм на холодное время года супер. Очень многим нравится
1
Страница 1 из 1