LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argan, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argan, Demeter Fragrance

Известный парфюмерный бренд Demeter Fragrance Library представил свой новый аромат, который пополнил коллекцию парфюмов этого сезона. Новинка будет более спокойной и теплой, чем обычно, с едва заметной горчинкой миндаля. Парфюмеры хотели показать удивительные свойства этого ореха – его применение не только в кулинарии, но и в косметологии и парфюмерии. По словам создателей, немногие парфюмеры добавляют эту нотку в свои творения, так как они считают ее слишком броской и яркой. Но в умелых руках она может мастерски дополнять другие аккорды, а не перебивать их звучание.

Аромат Demeter Argan отличается от других парфюмов в коллекции своими теплыми и даже сухими оттенками. Эти духи вызывают некое ощущение гармонии, спокойствия и умиротворения, которое охватывает нас после томной и немного изматывающей прогулки окрестностями города. Они способствуют слиянию с природой, ощущению ее близости и воздействия на каждую частичку нашей кожи. Парфюм обнимает своими фруктовыми гранями, обволакивает, расслабляет и успокаивает. Его можно сравнить с теплым мягким пледом, в который хочется завернуться с головой после длительной прогулки и удобно свернуться калачиком на мягком диванчике, вспоминая самые красочные и приятные события сегодняшнего дня. Парфюмеры посвятили этот аромат не только миндалю, но и дереву Арган, который особо почитается в Марокко. После невероятно путешествия туда, создатели парфюма захотели заключить во флакон свои размышления, эмоции и переживания. Особое предназначение дерева Арган, уютный марокканские улочки, история, музыка, аромат миндальных орехов – все это ждет вас, едва вы откроете крышечку. Пирамидка композиции состоит из аккордов миндаля и сочных фруктовых нот.

Купить Demeter Argan можно будет во флаконах объемами 15, 30 и 100 мл. Примерная их стоимость составляет 6, 27 и 40 долларов. Также по традиции бренда доступны и многочисленные парфюмированные продукты по уходу за телом – парфюмированное масло, гель для душа и лосьон для тела, а также массажное масло и аромадиффузер для помещения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190522_152221.jpg

0 отзывов