LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Prestige, Exaltatum Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Prestige, Exaltatum Parfum

Бренд Exaltatum в своих ароматах ориентируется на классический французский стиль. Тем не менее компания была основана в Лондоне в 2016 году. На создание каждой композиции уходит достаточно большое количество времени, однако результат всегда превосходит любые ожидания.

Парфюм Exaltatum Miss Prestige олицетворяет женственность, грацию и внутреннюю гармонию. В его окружении Вы почувствуете себя настоящей королевой красоты.

Духи кажутся одновременно простыми и понятными, но в то же время их «изюминка» ощущается с первых секунд. В букете искусно переплетены оттенки полупрозрачных лепестков жасмина самбак, изящной белой лилии и нежного ландыша. Однако это далеко не все составляющие пирамиды. Цветочные переливы представлены в фантастическом обрамлении розового перца, маракуйи, пачулей, сандала и амбры. Аромат подарит Вам уникальную возможность взлететь на крыльях мечты и прикоснуться к рафинированному счастью.
Экзалтатум Мисс Престиж превосходно подойдет девушкам и женщинам. Главное — не возраст обладательницы парфюма, а состояние души. Этот аромат все же требует, чтобы его элегантно преподносили. Он станет идеальным дополнением образа, приближенного к романтической героине какого-нибудь классического романа.
Композиция создана из лучших ингредиентов. Это во многом обуславливает чистоту и прозрачность звучания. Аромат вызывает светлые ассоциации с майским садом, усеянным каплями росы в скромных лучах встающего солнца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg

0 отзывов